Счастье в руки:)

на счастье

КОМУ КЛЮЧИ ОТ СЧАСТЬЯ? :)

Друзья мои, я решила объявить акцию Счастья для тех, кто не сидит на попе, а идет к нему уверенными шагами. А когда спотыкается, то он встает, залечивает ранки и все равно идет дальше. К Счастью и к исполнению своих желаний.

Раз уж мы учимся веселому волшебству, то и дорожка к Счастью у нас будет волшебная;)

А теперь о сути)) Все желающие принять участие в акции и получить от меня волшебный талисман на Счастье с сегодняшнего дня могут присоединиться к нашему весёлому волшебному заданию.

Для этого сегодня берем тетрадку. На первой странице составляем Карту Желаний. Дальше начинаем ежедневно двигаться к исполнению своего желания. Каждый день на своей страничке и здесь в комментариях вы с хештегом #100HappyDays День1, День2 и т.д. пишите то хорошее, что у вас случилось за день и какой очередной шаг вы сделали, что бы приблизиться image-01-07-15-13-35к реализации своего желания. В заветной тетрадке с Картой Желания ежедневно Вы так же пишите о своих шагах, но кроме этого обязательно пишите план следующих шагов. Раз в неделю читаете, корректируете планы и продолжаете двигаться к своему желанию.

Желание может быть любым: от выйти замуж (только, пожалуйста, не надо никаких конкретных имен), до купить дом. Безусловно нужна «конкретизация функционала и опций»;) А кто именно это будет, Вася, Петя, Ричард или Хосе — Мироздание само определит, кто сможет лучше соответствовать Вам и кто сделает счастливой;)

image-01-07-15-13-35-4Раз в месяц те, кто ежедневно шел с нами по волшебной дороге к счастью и кто хочет получить от меня подарок, пишут мне в сообщениях о себе, своем желании, о том, что вы ежедневно что-то делаете для своего счастья и что ждете от меня в подарок талисман, который будет для вас помощником. Ну и на какой адрес его отправлять тоже напишите. А через 100 дней те, кто пройдет весь этот путь в 100 image-01-07-15-13-35-2Счастливых дней получит от меня ключик к Счастью;)

Какой именно будет талисман для каждого конкретного человека решаю я. Но обещаю, он точно вам поможет и принесет Счастье.

Конечно же, я не буду ходить по страничкам и проверять на самом ли деле вы ежедневно выполняли мое задание и искать #100HappyDays. Выполнять будут только те, кому это действительно нужно:)

Ну что, вперед к Счастью!

Отметьтесь в комментариях кто участвует коротким сообщением «Я иду к Счастью!»

Удачи, друзья, и Счастья!

Ваша HappyGypsy:)

счастье

Добавить комментарий