Ритуал на удачу

#100HappyDays День 3

девушка под луной2Большинство ритуалов на привлечение удачи нужно проводить на луну растущую, так как именно молодой месяц символизирует появление в жизни чего-то нового. Обряды на убывающую луну предназначены, скорее, не для того, чтобы привлечь удачу в жизнь, а чтобы избавиться от неудачи и постоянных проблем. Как бы то ни было, по эффективности такие ритуалы не уступают тем, что проводятся в начале лунного цикла.

РИТУАЛ ОТ НЕУДАЧ НА УБЫВАЮЩЕЙ ЛУНЕ

Как только после заката на небе появится луна, нужно выйти на улицу (или стать у открытого окна), поднять руки к ночному светилу и рассказать обо всех неудачах и проблемы, которые вы хотите решить. После читаем слова заговора:

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, Луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи темной растворится, так и во мне новая надежда и новая удача родится. Аминь».

После произнесения заговора отправляйтесь домой и ложитесь спать, представляя, что утром все ваши проблемы пройдут сами собой, что из всех сложных ситуаций найдется выход, и к вам придет удача во всех делах.

Добавить комментарий