ИСЦЕЛЕНИЕ

#HappyDays День 7

девушка под луной4Ну, раз уж луна все еще убывает, то волшебные ритуалы будут именно для этого времени;)

Для проведения данного ритуала вам понадобится:  одно куриное яйцо (лучше деревенское), небольшой бумажный пакет (можно заменить целлофановым), маркер синего цвета.

Оставляем яйцо в темной пустой комнате на час-полтора, затем заходим в комнату, снимаем с себя всю одежду и ложимся на кровать.

Нужно принять удобную позу, затем взять яйцо и осторожно катать его по своему телу, начиная со ступней, заканчивая головой (если вы хотите полностью очистить организм).

Если нужно избавиться от определенного заболевания, катать яйцо нужно там, где болит. В это время нужно представлять, что все болезни покидают ваш организм, вы освобождаетесь от всего плохого и ненужного.

Теперь берем маркер и пишем на яйце следующие слова:

«Исцеление приходит, болезни уходят. Я здорова!» 

После этого нужно положить яйцо в приготовленный пакет и отнести на мусорку, которая находится, как можно дальше от места вашего проживания. Когда будете бросать пакет, постарайтесь посильнее ударить по яйцу, чтобы оно разбилось.

Результат у этого обряда достаточно быстрый. Только запомните — магия это не замена медицине, это помощь медицине. Никогда не пренебрегайте обследованиями и рекомендациями врачей.

Здоровья всем!

Добавить комментарий