Волшебный портрет цыганки

#100HappyDays День 13

цыганкаЗагадочный портрет цыганки. 

Знаменитый портрет цыганки — это самый обычный на вид портрет черноволосой девушки, интересной и красивой. Картина бы вряд ли была замечена, если бы не сама цыганка, приносящая счастье.

В американской семье Карбоне находится подлинник картины, при чем три поколения этой семьи все свои достижения и успехи связывают именно с этим портретом цыганки.

Успех приносит общение с героиней картины, а не сама картина. Семейство Карбоне часто дарили репродукцию картины друзьям и знакомым, после чего в жизни тех наступали резкие положительные перемены.

Цыганка, приносящая счастье, изменила в лучшую сторону жизнь многих людей. В истории известно несколько портретов, приносящих счастье, однако, портрет цыганки, самый загадочный и поразительный из всех.

Связь некоторых жизненных событий с портретом цыганки, приносящей счастье, обнаружилась совершенно случайно. Более века назад, в Италии, был куплен портрет в подарок жене Луиджи Карбоне. Через некоторое время после покупки портрета с изображением цыганки, оно на самом деле пришло в дом. Сам глава семьи с успехом развил свой бизнес, а его жена, ранее страдавшая бесплодием, родила двойню на удивление медикам. Зато при переносе картины в сарай, что случилось после очередного ремонта, семью ждали неудачи. Постепенно все наладилось только после возвращении картины на прежнее место.

На этом волшебное действие портрета не прекратилось. Портрет приносил и продолжает приносить счастье тысячам людей. Сначала фотография портрета и сопутствующая этому история семьи Карбоне была напечатана в популярном еженедельнике Америки, затем его напечатали другие издания. Все издательства, печатавшие фотографию портрета цыганки, приносящей счастье, стали самыми успешными в США. К таким издательствам относилась газета «Daily News» — сегодня самая известнейшая и богатейшая корпорация. Сразу за американскими изданиями фотографию напечатали в некоторых известных зарубежных газетах, сегодня она распространяется при помощи сети Интернет.

У меня портрет загадочной цыганки всегда в распечатанном виде в сумочке и на рабочем столе в компьютере. Сохраните и себе этот портрет. Общайтесь с цыганкой, она и вам принесет счастье

Верьте в чудеса, друзья, они случаются. Я точно знаю:)

Добавить комментарий