Зеленая нить для успеха

#100HappyDays День 25

Раньше мы уже учились делать оберег для счастья из красной нити. Сегодня я расскажу про зеленую нить на запястье, которая менее распространена, но очень действенна.

Нити на рукеЗеленая нить на запястье это сильнейший оберег, используемых во многих культурах и учениях для усиления везения и финансового процветания. В целом завязывание нитей любого цвета на левой руке способствует развитию творческих наклонностей, интуитивного восприятия, воображения.

Зеленый же цвет имеет свое влияние. Он не позволяет обману проникнуть в разум человека, уберегает его от любого рода воровства, умножает денежную прибыль. Это цвет травы, процветания, жизни и силы. Потому он способствует очищению владельца такого браслета от физических и душевных недомоганий, обновлению всех функциональных возможностей организма и разума человека. Зеленая нить как бы привязывает к запястью пользователя денежный успех и творческие победы, защищая при этом от всевозможных атак извне, сулящих убыток и потери.

На запястье, а также на лодыжках завязывают нити и других цветов. Особенно нити фенечкихорошо сочетать несколько нитей разной цветовой гаммы, это усиливает их действие, делая защиту более мощной. К примеру, если в зеленую вплести красную нить, можно добиться любовного расположения, защитить себя от завистников и лжедрузей, уберечься от разрушительного чувства ревности. Если у Вас есть маленькие дети, такой оберег как нельзя лучше подойдет для их энергетической защиты. Зеленый и синий цвета в одном браслете придадут уверенности публичному человеку.

Завязывать нить должен обязательно дорогой Вам человек, ведь именно от его помыслов и намерений зависит исход данного ритуала.

Нити для запястьяОбязательно должно быть семь узлов, первый из которых плотнее остальных. В процессе завязывания нити Вы должны думать о том, что никому никогда не причините вреда, в том числе и себе, что будете черпать силы из оберега только для благих помыслов. Когда семь узлов будут завязаны, дорогой Вам человек должен мысленно активировать оберег, то есть представить, как его сила проникает в Ваше тело.

Мне больше всего нравятся хорошие нити из хлопка, узелки на них легко завязываются и хорошо держатся.

Завязываются нити всегда на левую (принимающую) руку. Нити могут быть как Нитисовсем простыми, так и сплетенными с любовью и молитвой самостоятельно или кем-то из близких людей. Покупные нити, которые делаются конвеерным типом на продажу не так сильны, как те, в которые вы вкладываете свои молитвы и пожелания.

Заговор для оберега из зеленых нитей на запястье:

«Как нити связываются и узелки завязываются, так и деньги и я вместе связываемся. Как узелки на нити зеленой завязываются, так и достаток ко мне привязывается. Деньги ко мне идут, успех ко мне идет, удача ко мне идет, привязываются, связываются и остаются на мою радость, на дела благие и на радость Божью. По воле Божьей все хорошее и нужное ко мне придет и со мной будет. Слово мое крепко. Да будет так. Аминь.»

До заговора и после читается та молитва, которая лучше всего откликается в вашем сердце, на том языке, который вам ближе. Молитвы и заговор читает и тот человек, который вам завязывает нити и вы сами. Конечно же не надо устраивать театр с хоровым пением. Молитвы и заговоры любят тишину, читать можно шепотом или про себя. Бог всегда слышит просьбы и помогает.

Защитную функцию несут не только нити на запястьях, но и цветные браслеты, о которых я уже рассказывала ранее.

Внесите чудо и волшебство в свою жизнь, друзья! Счастья вам и удачи!:)

 

Добавить комментарий