Сохранение союза любящих

#100HappyDays День 28

девушка под луной16Если в вашей жизни вы неоднократно расставались с любимыми без видимых на то причин, и сценарий отношений был примерно одинаковым, и сейчас, в новой семье или в новых отношениях с взаимной любовью и уважением вы испытываете страх расставания — попробуйте этот обряд.

Он закрепит ваш союз, поддержит хорошие отношения в семье и убережет вас от вмешательства в ваши отношения третьих лиц.

Возьмите отрез ткани, которая вам наиболее приятна и по составу и по цвету. Размер отреза  тоже выбирайте исходя из своих ощущений. Возьмите нити разных цветов красную и зеленую, одна из которых будет символизировать вас, а вторая вашу вторую половинку.

Теперь начинаем мастерить наше счастье:) Начинайте вышивать этими нитями две параллельные дорожки, рядышком, чтоб дорожки почти дотрагивались друг до друга. Как будто люди, идущие взявшись за руки. Периодически делайте крепкие пересечения этих дорожек. Но так, что бы далеко они не расходились друг от друга. Дорожки могут быть прямые от начала отреза и до конца, либо сплетенные в какие-то узоры. Это дорога вашей совместной жизни, соедините эту дорогу в единую.

Вышивая читайте молитву, думайте о вас  вашей второй половине и приговаривайте:

«Один путь, одна дорога, одна жизнь на двоих. Да будет так столько времени, сколько нам во благо и в счастье будет быть вместе и сколько оно по воле Божьей положено.»

Текс можете изменять непосредственно под себя, но только обязательно просите о том, чтоб все было по воле Божьей и во благо вам. Тогда никакие третьи лица не смогут помешать вашему счастью,  как бы не старались.

На этом же отрезе можете пришить монетку одну или несколько. Для этого возьмите две нитки и заправьте их в одну иголку. Пришивая монетки приговаривайте: «Достаток к нашей семье пришиваю и притягиваю. Пусть во благо нам и Богу будет.»

Сделайте так, чтоб вам нравилось то, что получилось. Если что-то не комфортно для восприятия и взгляда — переделайте.

На неделю положите сделанную собственными руками дорогу вашей жизни в любую святую книгу. После этого спрячьте подальше от глаз посторонних к вашим повседневным вещам. Иногда доставайте, проветривайте, ставьте рядом свечку, обновляйте молитвы и добавляйте к вашей дороге любые приятные вам вещи и символы:)

Счастья вам, друзья!

 

 

Добавить комментарий