Ангельские послания в цифрах

цифры5#100HappyDays День58

Все мы имеет неоценимого помощника – Ангела-Хранителя. Только мы не всегда можем понять его подсказки – ведь он невидим для человеческого глаза.

 

 

Бывают ситуации, когда мы встречаем похожие знаки, но не знаем, как правильно их расшифровать.  Иногда сам Ангел — Хранитель хочет подсказать человеку правильный выход из сложившейся ситуации. В помощь к нам приходят Небесные посланники через числа.

КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ ЧЕРЕЗ ЧИСЛА

Числа. Вы постоянно видите одинаковые числа. Что это такое? Случайность или знамение свыше? Именно через комбинации цифр ангелы стучат в Ваше подсознание, которое не всегда может правильно трактовать их смысл.

Представьте себе, что Вы вышли из дома и увидели автомобиль с номерным знаком. цифры4Потом Вы видите красивую рекламу с номером телефона и там те же числа, что и на том автомобиле. Вы пришли на работу, и Вам звонит телефон, и на нем высвечивается номер, где есть та же комбинация, что была в двух предыдущих случаях. Совпадение. Нет. Это ангельская нумерология – знак Вашего помощника. Разгадайте его.

Если Вам пару дней назойливо бросаются в глаза одинаковые числа – значит, Вас о чем-то хотят известить.

Число 000 – это особый знак, который означает, что Вы окружены любовью Бога. Вас оберегают Высшие силы. Если у Вас на душе грусть, печаль – возрадуйтесь этому посланию. Вас любят и помогут. Также это предвещание завершения любых масштабных проектов.

Числа 111. Если Вы видите эти знаковые единицы – то реализация Ваших планов не за горами.  Не сомневайтесь – все сбудется. Это предвещает, что нужно искать пути для исполнения своего желания. И тогда все будет так, как вы хотите.

Число 222 Ваши действия принесут свои плоды. Мироздание дало вам добро а реализацию планов, удача на вашей стороне!  Только теперь надо идти вперед до конца, до нужного результата.

Число 333 У вас есть покровители свыше, которые будут помогать. Все проблемы будут решаться после общения с высшими силами. Обращайтесь к ним. Вы знаете кто это.

Число 444 У вас есть несколько Ангелов-Хранителей. Если это сочетание часто встречается на вашем пути — вас будут постоянно оберегать. Кто-то усиленно молится за вас и призывает к вам на помощь Ангелов. И они приходят. Они окутывают вас заботой и берегут от фатальностей, спасая в самые тяжелые времена и позволяя удерживаться на плаву. У вас очень сильная защита.

Число 555 Вам нужно собраться и мобилизовать все свои силы. От вас потребуется полная готовность принимать решения и действовать. Это предупреждающий от уныния знак. Если вы опустите руки, то все хорошее очень быстро исчезнет. Выкидывайте все сомнения и страхи и действуйте!

Число 666 Этих цифр в ангельском послании не стоит пугаться. Это указание на то, что сейчас нужно немного отключиться от материальных проблем и подумать в духовном. Отпустите ситуацию, переключитесь на духовное и материальный успех придет сам. Так же этот знак является сильным указателем на необходимый отдых. Если вы не дадите возможность организму отдохнуть, то его силы очень быстро закончатся и вы остановитесь.

Число 777 Вы попали в колесо чудес и счастья. Что бы вы не делали, везде ожидает успех. Удача вас сейчас очень сильно любит, поэтому можете браться за реализацию даже самых смелых планов.

Число 888 В данном сочетании это не знак бесконечности, это знак окончания. Отпустите прошлое, ему надо уходить. Вас ждет другая жизнь, новая. Если вы отпустите старое, то хорошее новое очень быстро встретите. Это знак предостережения от цепляния за прошлое — воронка может затянуть и унести на дно. Отпустите прошлое.

Число 999 Знак завершения начатого и забытого. Мироздание напоминает вам о том, что ваш большой проект, который вы обдумывали и начинали делать, самое время взять в руки и завершить его. Завершите то, что вы считали многообещающим и перспективным. Результат порадует вас, так как покровители рядом.

 

Удачи вам, друзья! Обращайте внимание на знаки свыше;)

Добавить комментарий