Нумерология. Личный код богатства.

#100HappyDays День61

на вершине

Каждый человек рождается в определенный день и час. Его дата рождения — вот основа, на которой делается любой нумерологический расчет. Это первое, что вам нужно научиться делать, если хотите заниматься нумерологией.

По дате вашего появления на свет делается самый важный прогноз. Он работает как сам по себе, так и в комбинации с более сложными расчетами.

Человек должен быть в гармонии со своим числом. Например, если число вашего рождения — 5, то нужно тщательно следить за тем, какие цифры вас окружают. Здесь речь идет и о людях тоже. Конечно, совместимость по дате рождения существует вне всяких сомнений. Ваша пара должна достигать баланса, только тогда вы будете счастливы.

Все тоже самое относится к датам, местам, номерам телефонов. Например, дата вашего приема на работу не должна являться числом негативным, обреченным на провал. В этом случае, такая работа не сложится, денег вы на ней не заработаете. Нумерология тесно связаны с балансом вашей жизни. Если его нет, то начинаются:

  • проблемы со здоровьем;
  • неудачи в личной жизни;
  • отсутствие денег;
  • несчастливая судьба.

Человек, желающий счастья и богатства, должен очень тщательно следить за тем, что его окружает.

НУМЕРОЛОГИЯ РОЖДЕНИЯ: РАСЧЕТ ПО ДАТЕ

Первым делом, определите свое число. Классическая нумерология оперируют девушка радуетсяцифрами от 1 до 9. Пифагор назвал их вибрирующими. Они появляются в любом случае. Число 1 — вибрирующее, а число 35 — сложное. Но его можно упростить. Расчет здесь крайне прост: 3+5=8, а это, опять же, простое вибрирующее значение. Так, даже длинный номер телефона можно привести к простому значению.

Правильный подсчет имеет большое значение, ведь даже если вы ошиблись на единицу — результат уже совершенно другой. Так, ваш путь до быстрого богатства превратится в путешествие к разорению. Используйте калькулятор, что бы не ошибиться :)

И так, вы вычислили с помощью сложения свое простое число и теперь смотрим в таблице его значение:

 

1 Победитель. Оно знаменует приход человека, который своими силами добьется успеха. Пусть его путь не всегда легкий, зато его ждет все то, о чем он мечтает.
2 Число Перекрестка. Дает человеку выбор. Рожденный под знаком 2 всегда будет вставать перед сложными выборами. Они определят его судьбу. Человек сам ее выбирает.
3 Как вода прокладывает себе путь через камни, земли, асфальт, так и этот человек умеет приспосабливаться к сложным обстоятельствам жизни.
4 Четверка — четыре стихии, собранные в одном месте. Поддержка идет из Космоса. Человек не прикладывает много усилий, он доволен своей жизнью.
5 Знак Авантюристов и Игроков. Выпадает тем, кому на роду написано пускаться в рисковые дела. Это люди, которые бывают зависимы от успеха и денег.
6 Благополучие. Это редкий рад, нести с собой полное, 100% благополучие. Оно распространяется на всех, кто рядом. У такого человека много друзей, родных ,влюбленных в него.
7 Мистическое число. Олицетворяет тайное знание, сакральное. Успех приходит из самых разных источников, которые дают богатство, влияние, власть.
8 Успех и Счастливое завершение. Человек принимает решения, которые ведут его к обогащению. Не обязательно обладать талантами тому, кто владеет этим числом. Бесконечность в восьмерке.
9 Число Вселенной. Самое сильное число, которое предсказал Пифагор. Человека ведет нечто, не поддающееся разуму. Он умеет выжить там, где другие погибают.

Здесь вы узнаете все о характере человека, его сильных и слабых сторонах. Даты имеют большое значение. Такой же расчет можно провести и по любой другой дате.

Ваша жизнь преобразится, если рассчитать ее правильно.

КАК НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ

Самый простой способ найти свое счастье, это получить сумму, которая составляет денежные числа. Это 7 и 8. Их значение — притяжение богатства, успеха, легких денег.

мантра богатстваОчень успешная тактика для тех, кто открывает свой бизнес, приурочить открытие компании к определенной дате. Сумма должна давать 7 или 8. Еще лучше, если она будет сочетаться с вашим числом рождения и опять же, в сумме давать 7 или 8.

Обратите внимание на персональные числа людей, с которыми собираетесь делать что-то совместное.

Самые успешные люди под числом 6. Они несут благополучие и процветание туда, где оказываются. Для вашей компании это будет очень полезно. Значение такого сотрудника велико, ведь  он распространяет свою благотворную энергетику везде. Он принесет достаточно богатства вашей компании, но и про себя не забудет.

Так же планируется переезд в новый дом, квартиру. Ее номер может быть не самым благоприятный, но если ваш переезд будет назначен на правильное время. Шестерка здесь тоже будет наилучшим вариантом, ведь дом, где царит благополучие всегда притягивает счастье, деньги, успех.

Цифры имеют большое значение. Нумерология основывается на самых простых арифметических действия и сочетаниях чисел. Расчет ведется просто, ведь это очень древняя наука. В те времена, когда она стала известна, люди еще не умели делать сложных математических вычислений.

Нумерология дает возможность программировать нашу судьбу. В европейской части редко кто выбирает дату рождения детей, в отличии от многих азиатских стран. Во многих китайских провинциях, где естественные роды не популярны, люди выбирают (высчитывают) счастливое число рождения для своих детей. Не знаю, насколько это хорошо, но каждый выбирает для себя.

РАСЧЕТ УДАЧНОЙ ДАТЫ

Давайте на примере:) Человек, с датой рождения 09. 08. 1976  хочет рассчитать удача иероглифудачную дату, например для открытия своей фирмы или какого-то важного дела. Его персональное число по рождению 4. Открытие компании планируется на август 2016 года. Это значит, что почти все составляющие для расчетов уже есть:

4 — значение даты рождения.

08 — номер месяца.

2016 — год.

Какой же день оптимален для того, чтобы открыть компанию, получить свою долю богатства? Сначала, сложим все составляющие: 4+8+2+1+6 = 21. Простое число = 3 (2+1).

Теперь, необходимо найти все простые числа в августе, которые соответствуют 6, 7, 8, 9. Девятка тоже вполне успешное число. Для этого, с числом 3 нужно сложить все даты по порядку:

1+3, 2+3 и т.д.…

Таблица успешных дат для открытия своего дела
 

1+3= 4 11+3= 5 21+3= 6 31+3= 7
2+3= 5 12+3= 6 22+3= 7
3+3= 6 13+3= 7 23+3= 8
4+3= 7 14+3= 8 24+3= 9
5+3= 8 15+3= 9 25+3= 1
6+3= 9 16+3= 1 26+3= 2
7+3= 10 17+3= 2 27+3= 3
8+3= 11 18+3= 3 28+3= 4
9+3= 12 19+3= 4 29+3= 5
10+3= 13 20+3= 5 30+3= 6

Получается, что самые лучшие даты для открытия компании, или для какого-то важного дела (число богатства) в августе 2016 года для этого человека:

3, 4, 5, 6, 12, 13, 14, 15, 21, 22, 23, 24, 30, 31 августа. Дат довольно много, но самые успешные из них — 6, 15, 24 числа (числа, которые в сумме дают 6, 7, 8, 9) . Такое двойное значение указывает на хорошую судьбу предприятия. И даже если дата, когда налоговая зарегистрировала компанию, не совпадает с этими числами, торжественное открытие и день рождения компании стоит провести в нужную дату, которая будет тем самым магическим кодом богатства.

Увлекитесь магическим миром чисел, вспомните арифметику, это занимательно и полезно:) С помощью цифр очень часто сама Судьба говорит с нами и подсказывает, когда лучше сделать свой шаг на встречу успеха и богатства:)

 

Добавить комментарий