Руны и их значение. Руна ФЕХУ

#100HappyDays День72

руна фехуРуна материального и финансового благополучия.

Бог-покровитель – Ньерд, а также Фрейр и Фрейя. В древние времена при предсказаниях обозначала крупный рогатый скот, который считался признаком богатства и состоятельности. В современном мире эту Руну чаще всего связывают с движимым имуществом.

Феху обозначает деньги и физическое здоровье.

Помогает наладить контакт с эгрегором денег, пробудить внутреннюю силу и энергию, которая не зависит от социального положения и статуса – она есть у каждого человека от рождения.

Эта руна открывает способность к внутреннему импульсу, приобретению, обладанию. Талисман с руной Феху поможет увеличить капитал, но не в результате накоплений, а посредством открытия и использования новых возможностей. Помогает также выплатить долги и кредиты.

Феху поддерживает тех, кто делает все возможное для реализации своего потенциала, ведет активную деятельность и ищет новые варианты вложения своей энергии. Руна создает для этого все условия, дает силу огня.

Феху может также означать духовные возможности, заложенные в человеке – способности, таланты, одаренность. Поддерживает новые начинания, помогает творческому прорыву, придает действиям начальный импульс.

В личных отношениях Феху способствует укреплению связи на физическом уровне, налаживанию физической близости. Помогает выйти из апатии, депрессии, угнетенного состояния.

В магии применяется для помощи как в финансовых, так и в любовных делах. Чаще всего в виде пиктограммы над входной дверью с учетом нужных зон фен-шуй.
Перевернутое значение – денежные потери, отсутствие энергии для новых начинаний, застой в творчестве. Либо негативные качества характера: корысть, жадность, деспотизм, трусость.

В темных магических практиках эта руна так же может использоваться, но она очень быстро нейтрализуется водой и изображением сверху позитивной руны или  правильным расположением этой же руны. Тогда весь негатив уйдет к тому, кто заказывает против вас темные обряды. Но лучше просто смыть большим количеством воды и пожелать завистнику счастья.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на грудь или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Феху делать из среза можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий