Руны и их значение. Руна РАЙДО

#100HappyDays День79

руна райдо

Талисман с руной Райдо способствует достижению конечной цели.

Эта Руна символизирует цикличность, смену дня и ночи.

Она означает колесо,  дорогу, путь, направление. Однако энергия динамики и движения может быть использована абсолютно в любой сфере жизни и деятельности человека.

Вы доберетесь туда, куда Вам нужно, и это произойдет своевременно. Райдо обеспечит безопасность в пути и необходимую скорость движения.

Если вам предстоит дорога, то эту Руну можно использовать как талисман, который поспособствует благоприятным событиям в пути.

Обереги с руной Райдо используют так же и для защиты имущества и личного транспорта.

Однако Райдо символизирует дорогу не только в прямом смысле слова. Это так же и духовный путь, шаманское путешествие, медитация. И на таком пути на любых уровнях и планах бытия Райдо обеспечит безопасность.

Если Вы потеряли контроль над какой-то ситуаций, обстоятельствами или своей жизнью, талисман с руной Райдо поможет Вам снова его обрести. Вы вернете волю, и порядок установится.

Руна Райдо  поддержит Вас во взятии инициативы и ответственности, взамен Вы получите свободу.

В гадании Руна также предсказывает удачную поездку.
Перевернутое значение – отсутствие успеха, неудача, разрушение, ситуация простоя, отсутствие контроля над обстоятельствами, невозможность выбрать лучшее действие в пути, в процессе движения.

В темных магических практиках эта руна так же может использоваться, но она очень быстро нейтрализуется водой и изображением сверху позитивной руны или  правильным расположением этой же руны. Тогда весь негатив уйдет к тому, кто заказывает против вас темные обряды. Но лучше просто смыть большим количеством воды и пожелать завистнику счастья.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на грудь или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Райдо делать из среза ивы или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий