Руны и их значение. Руна ВУНЬО

#100HappyDays День82

руна вуньо

Талисман с Руной Вуньо используют как помощь в исполнении желаний.

Руна счастья, радости, совершенства.

Сотворение чего-либо закончилось, доведено до совершенства. В гадании означает процветание, благополучие, счастье, удачу, везение, красоту, ликование. Это же и несет себе при использовании ее в талисмане.

Она дает потенциальную силу, ресурсы для его реализации, снабжает необходимой для этого энергией и импульсом. Наполненяет своего обладателя радостью и восторгом. Приносит удовольствие и удовлетворение.

Помогает успешно закончить дела, в разрешении кризисной или болезненной ситуации, дарит душевный подъем и искреннее ликование.

Эта Руна способна затянуть душевные раны. Снимает барьеры и преграды. Учит человека находить счастье во всем, что его окружает. Помогает радоваться мелочам, быть благодарным от всего сердца.

Она поддержит того, кто находится в апатии, печали. Подарит уверенность тому, кто чувствует себя слабым или неспособным. Может вызвать всплеск, прилив сил и активизирует в человеке его динамику, потенциал. Улучшает здоровье и самочувствие.

Помогает довести дело до конца и удовлетвориться результатом. Повышает самооценку, придает веру в себя.

В семейной жизни помогает обрести гармонию, восстановить связь. Она позволяет не только ускорить, но и достойно завершить процесс, и поэтому применяется как катализатор, усиливающий энергию.

В гадании означает успешное разрешение дел. Вас ждет счастливое завершение ситуации. Если Вы собрались в путешествие, то достигнете своих целей, а сама дорога будет радостной. Если Вы находитесь в стрессе или депрессии, Вуньо активизирует Ваши силы для того, чтобы справиться с этой ситуацией, улучшит настроение.
Перевернутое значение – замкнутость, апатия, разочарование. Удача приходит не сразу, какая-то ситуация затягивается.

В темных магических практиках эта руна так же может использоваться, но она очень быстро нейтрализуется водой и изображением сверху позитивной руны или  правильным расположением этой же руны. Тогда весь негатив уйдет к тому, кто заказывает против вас темные обряды. Но лучше просто смыть большим количеством воды и пожелать завистнику счастья.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на грудь или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Вуньо делать из среза дуба, клена, можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий