Руны и их значение. Руна ЭЙВАЗ

#100HappyDays День90

руна эйваз

Руна защиты. Если идет борьба между тьмой и светом, то оберег с этой руной будет защищать своего владельца.

Означает дерево тис, защиту.

Это Мировое Дерево Иггдрасиль, которое стоит на трех корнях, связывает небо с землей и проникает везде, во все пространства.

Если Эйваз выпадает в раскладе при гадании, это значит, что Вам следует проявить настойчивость и упорство в своих действиях, и быть честным с самим собой, и повышать свой уровень осознанности.

Эту Руну также связывали с охотой – силой.

Так же она может означать и «подвешенное» состояние, необходимость совершить выбор между двумя возможностями, которые являются (или кажутся вам) равноценными.

Выпавшая руна Эйваз при гадании советует не бояться и пойти на риск. На самом деле трудности, которые выпали на вашу долю, будут иметь благоприятные последствия, и временная задержка и промедление даст вам возможность совершить прорыв и решить эту ситуацию.

Возможно, вам придется изменить стиль жизни и даже свое мировоззрение. Пересмотрите свои привычки. Дайте себе возможность выбрать новые ценности, если это необходимо.
Перевернутого значения не имеет.

В темных магических практиках эта руна используется крайне редко, а если и используется, то не нуждается в корректировке, так как она всегда переворачивается своим действием при плохих посылах в сторону сотворившего не хороший ритуал.

Обереги с этой руной делаются только как подвесные на нитке, булавке, так и на браслетах и для сумочки.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Эйваз делать из среза можжевельника или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий