ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 28 ноября 2015

28 ноября 2015 года,18 лунный день (18:56), Луна в Раке, 3 фаза.

луна76

В этот день разум должен держать чувства под контролем. Пойдя на поводу у эмоций, вы можете стать жертвой обмана или попасть под чужое влияние. Алкоголь сегодня — не лучший советчик, поэтому лучше отказаться от его употребления. Полезными окажутся физические упражнения, массаж и омолаживающие косметические процедуры.

На убывающей Луне бессмысленно строить планы — все равно придется их корректировать. Велика вероятность конфликтов. Рекомендуется серьезно обдумывать свои действия перед совершением какого-либо поступка. Если не уверены в том, что собираетесь сказать, — лучше промолчать. Оформление кредита и крупные приобретения лучше перенести на другой день.

Полистайте свои ежедневники

Пришла пора покопаться в прошлом. Достаньте свои старые ежедневники, блокноты и записные книжки. Стряхните с них пыль, полистайте, а то и внимательно почитайте. Наверняка наткнетесь на информацию, которая раньше была не интересна, а сейчас вдруг пригодилась. Убывающая Луна в знаке Рака связывает прошлое с настоящим. Например, вы можете случайно обнаружить номер мобильного телефона старого коллеги, который за это время стал особо важной персоной, недоступной для простых смертных. Теперь вы можете позвонить ему напрямую.

Для девочек:)

Благоприятные дни для стрижек:  30 ноября. Планируйте свои визиты к стилистам:)

Добавить комментарий