ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 27 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

27 декабря 2015 года,17 лунный день (18:46), Луна во Льве (13:30), 3 фаза.

луна50Сегодня — радостный день, от которого можно ожидать приятных сюрпризов. Общайтесь с теми, кто вам нравится, организуйте праздники, устраивайте романтические свидания. Будьте искренними и веселыми, избегайте скуки и сводите к шутке любые разногласия.

Сегодня не рекомендуется садиться за руль, а также отправляться в любые поездки и путешествия — день приносит с собой повышенное возбуждение и раздражение. Именно это состояние и стоит переориентировать на позитив и праздник. Если это никак не удается, то лучше побыть в одиночестве, привести мысли в порядок. Очень хорошо отправиться в парк, погулять на свежем воздухе.

Ваш день рождения — воскресенье

В воскресенье царствует Солнце, неиссякаемый источник жизненной энергии для всего живого. Дух всего. Человек воскресенья подобен Солнцу, создавая вокруг себя мир, осознавая себя его центром, от которого зависит созданное им. Это созидатель, потребность действия заставляет его ставить перед собой цели и двигаться к ним, проявляя свои амбиции. Цвет воскресенья — золотой и все его оттенки, это день Солнца. Талисманы воскресенья — изделия из золота, янтарь.

Для девочек:)

В этом месяце отправиться в парикмахерскую лучше всего 30 декабря

Добавить комментарий