ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 28 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

28 декабря 2015 года,18 лунный день (19:56), Луна во Льве, 3 фаза.

луна39

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В этот день разум должен держать чувства под контролем. Пойдя на поводу у эмоций, вы можете стать жертвой обмана или попасть под чужое влияние. Алкоголь сегодня — не лучший советчик, поэтому лучше отказаться от его употребления. Полезными окажутся физические упражнения, массаж и омолаживающие косметические процедуры.

На убывающей Луне бессмысленно строить планы — все равно придется их корректировать. Велика вероятность конфликтов. Рекомендуется серьезно обдумывать свои действия перед совершением какого-либо поступка. Оформление кредита и крупные приобретения лучше перенести на другой день.

Приятных сновидений!

В сновидениях зашифрованы решения тех задач, которые по каким-то причинам неподвластны нам в бодрствующем состоянии, и ответы на вопросы, которые мы стремимся разгадать в реальной жизни. Каждый сон — это откровение, это ворота в могущественный мир личного бессознательного, это истинный путь к себе. Наши сновидения раскрывают перед нами огромные возможности для самопознания и самосовершенствования: желаем вам этими возможностями воспользоваться.

Для девочек:)

В этом месяце отправиться в парикмахерскую лучше всего 30 декабря

Добавить комментарий