ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 29 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

29 декабря 2015 года, 19 лунный день (21:05), Луна в Деве (21:57), 3 фаза.

День хорош для уединения и размышлений. Держитесь подальше от суеты и бурных споров, старайтесь противостоять соблазнам. Сегодня не стоит давать обещаний — вряд ли вы сможете выполнить их. Во избежание пищевых отравлений будьте внимательными при выборе продуктов питания.

Сегодня постарайтесь избавиться от негативной энергии. Возможна некоторая эмоциональная нестабильность. Одно грубое слово может разжечь конфликт или ссору — следует проявлять осторожность в высказываниях и поступках. Если есть такая возможность, побудьте наедине с собой.

Луна в Деве — лучшее время для разгрузочных дней

В эти дни главное  не переедать и следить за работой своего организма. Посмотрите на вегетарианцев и  поучитесь у них заботе о своем здоровье. Например, приготовьте легкий энергетический витаминный завтрак — «зеленое молоко»: мелко порубите зелень укропа, петрушки, сельдерея и зеленого лука, смешайте с кефиром или простоквашей, добавьте щепотку натертого мускатного ореха, соль и сахар по вкусу, хорошо все взбейте и охладите. Это может быть не очень вкусно, но главное очень полезно! Такой коктейль можно пить и вечером — вместо калорийного ужина.

Для девочек:)

В этом месяце отправиться в парикмахерскую лучше всего 30 декабря

Добавить комментарий