ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 30 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА

30 декабря 2015 года, 20 лунный день (22:12), Луна в Деве, 3 фаза.

луна40

Результат сегодня принесут активные действия. Отбросьте сомнения и направьте все силы на достижение поставленной цели. Вы можете смело начинать новые дела и принимать важные решения. День хорош для решения семейных проблем и прогулок на свежем воздухе.

Высока вероятность того, что вы примете важное решение, которое многое изменит в вашей жизни. Как подсказывают звезды, пора взглянуть на прожитый лунный месяц и проанализировать сложившуюся ситуацию. Хороший день для обучения, поездок и командировок.

В ожидании праздника

Вечером обязательно примите ванну, желательно с целебными травками. Для очищения тела можно использовать крахмальный пилинг: смешайте в равных пропорциях крахмал, отруби, поваренную соль (по одной столовой ложке). Положите смесь в марлевый мешочек, смочите его в отваре трав и тщательно, круговыми движениями от центра к периферии, потрите тело. А  утром не забудьте умыться талой водой с травами: зачерпните талой воды, сложив руки «лодочкой», и выплескивайте на лицо, шею, руки, ноги, грудь. Затем выполните 20-30 растираний: шею массируйте ладонями в направлении сверху вниз; руки надо держать параллельно полу и массировать их от пальцев к плечу; ноги — от подошв к паху, двумя ладонями; туловище — тоже от периферии к центру. Вытираться после использования талой воды не нужно.

Для девочек:)

В этом месяце отправиться в парикмахерскую лучше всего 30 декабря

Добавить комментарий