КРАСНАЯ НИТЬ ОТ СГЛАЗА

красная нить на запястьеМногие современные люди боятся дурного сглаза.

Еще большее количество в него не верят, как в порчу, проклятия и существование магии.

А вот те, кто верят, стараются не только держаться подальше от всякого рода неприятных личностей, но и защищаться от их дурных взглядов, мыслей и поступков.

Наиболее простым и действенным методом защиты является красная нитка, которая эффективно оберегает ее владельца от сглаза, а вместе с ним и от порчи.

ЧТО СОБОЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КРАСНАЯ НИТЬ

Сегодня красную нить часто можно встретить на левом запястье у ребенка или взрослого человека. Не все знают, что она используется в качестве орудия защиты. С одной стороны нить защищает от человеческой зависти, а с другой избавляет от зависти и злости нас самих.

Красная нить должна быть шерстяной и носиться только на левой руке. Красный цвет – это цвет опасности. Завязывая на руку красную нитку, мы ставим защиту от этой самой опасности в любом ее проявлении.

Почему именно нить и именно красная?
Все началось в Израиле, когда вокруг могилы Рахиль – библейской проматери была обвязана длинная красная нить. Она желала защитить от зла всех своих детей. Всю свою жизнь она защищала человечество.красная нить мадонна

На могиле Рахиль верующие «заряжают» красные нити материнской любовью, сильнее которой нет ничего на свете. После, нить разрезается на кусочки, которые вяжутся на запястья родственникам и близким, как когда-то была разрезана нить, оберегавшая гроб Рахиль.

Левая рука является получающей стороной тела и души. Надев нить именно на левую руку, человек устанавливает жизненно необходимую связь с защитной энергией, которая окружает гробницу Рахили. Таким образом, мы можем пользоваться защитной энергией все то время, пока носим красную шерстяную ниточку.

Завязывать красную нить следует на семь узлов, причем человек не может делать этого самостоятельно. Ритуал завязывания должен производиться близким родственником или любимым человеком. Если их нет рядом, то любым человеком, который искренне к вам хорошо относится.
Во время завязывания надо прочесть специальную молитву-заговор.

При помощи семи узелков мы фиксируем внутри себя мощную защитную энергию, перехватывающую отрицательные воздействия, которые стремятся причинить нам вред.

КАК НОСИТЬ КРАСНУЮ НИТЬ

Как только на вашем запястье оказалась красная нитка вы должны пообещать себе, что отныне будете воздерживаться не только от негативных поступков, действий и слов, но даже и мыслей! Не осуждайте! Не обсуждайте! Не вмешивайтесь! И так далее..

Собственное негативное поведение не позволит вам обрести защиту или она будет очень и очень слабой, ведь она питается от добра и чистоты, которыми вы живете и которые живут в вас.

красная нить узелкиКстати, красная нить повязывается на левую руку, потому что именно через левую сторону тела заходит негатив. Левая рука и плечо отвечают за желание получать лично для себя, а правая рука и плечо – за желание делиться. То есть, добро приходит к нам справа, а зло – слева.

Каждый узел нитки является символом отдельного духовного измерения, которые наполняют нашу реальность. Нельзя повязать на запястье обычный красный шнурок, он не будет иметь силы.

Надев красную нить помните, что таким образом вы дали слово Господу жить по законам духовного мира. То есть вам нужно очиститься от всего негативного и плохого, чтобы жить позитивно и так же воспринимать мир и окружающих вас людей.

Пусть Бог бережет вас от дурного глаза!

Добавить комментарий