Морион и магия

Магические свойства

морионМорион испокон веков считался неизменным спутником магов и колдунов. Как частичка самой черной ночи, он притягивает все мистическое, заставляет открыть все самое потаенное. Камень является порталом в загробный мир. Морион – верный помощник просвещенному человеку, открывая тайны будущего, сопровождая в мир мертвых, призывая заблудшие души, он стал неотъемлемым атрибутом мастеров магии и чародейства.
Его использовали как клетки для злых духов, призывая их для черной работы.
Вокруг загадочного камня за целые столетия сплелся клубок самых необычных легенд, историй, небылиц. Славяне боялись его, ведь он был перстнем, дающим бессмертие, самой Морены – богини смерти. Морион требует аккуратного обращения к себе, подпускает и раскрывает свои тайны только знающим людям. Остальных он искренне предупреждает быть осторожнее.
Словно черной мантией, сотканной из нитей ночного неба, амулет с морионом укутает Вас от самых злых умыслов, защищая от темного влияния потусторонних сил. Освободит сердце от непрошенной меланхолии, а душу от темной энергии.
Лекари советуют людям, страдающим от алкогольной и никотиновой зависимости, еще от наркомании, носить нательно талисман с морионом. Он придаст Вам сил, усилив ваше стремление к выздоровлению. Тонкая пластина камня, просвечивающаяся на солнце, положенная под подушку, спасет Вас от самой сильной бессонницы, окутав тишиной, спокойствием и умиротворением.
Морион и знаки зодиака

Морион советуют носить Львам, Стрельцам и Овнам. Этим знакам камень будет хорошим другом и защитником. Людям этих знаков нужна защита от недобрых мыслей, завистливых взглядов, ведь представители огненной стихии, как правило, очень яркие, жизнерадостные, оптимистичные, притягивают к себе окружающих людей, не все из которых несут с собой положительную энергию.
Кулон с черным камнем будет кстати и Козерогу. Морион оградит от лжи, клеветы,  придаст чувство уверенности, которое иногда так не хватает.
Людям, работающим в социальных сферах, поможет легче справляться со всеми трудностями. Если камень поймет, что Вы беспокоитесь, в замешательстве, морион придаст эмоциональной устойчивости и приведет к равновесию в Ваш внутренний мир.

Добавить комментарий