Лабрадорит на защите хозяина

Лабрадорит2Лабрадорит, или как принято его называть в народе Лабрадор – лучший «сторожевой пес» для вашего дома. Если положить под порог вашего дома или квартиры Лабрадорит, воры не смогут вскрыть двери, даже используя сверхсовременное оборудование.

Лабрадорит хорошо применять для защиты, он обостряет сознание в напряженных и критических ситуациях и дает возможность найти выход.

Лабрадорит усиливает вероятность видений и получения мистических откровений.

Лабрадорит — камень магов, но работать с ним может только хорошо подготовленный человек, наработавший мощную защиту. Начинающему или недостаточно защищенному магу Лабрадорит может подбросить неожиданную опасность, которая может оказаться роковой.

Лабрадорит и знаки зодиака

     Подходит Тельцу,Льву и Скорпиону.

Магические свойства

    лабрадорит С древних времен минералу приписываются особые свойства, которые нельзя найти ни в каком другом природном минерале.  Еще из древних писаний известно, что лабрадорит способен оказывать магическое воздействие на окружающую обстановку.

Примечательно, что этот камень приобретает свойства заложенные в своем хозяине и усиливает их. Он  может оказывать как позитивные свойства, так и негативные воздействия. Если хозяин желает, кому-либо зла и в этот момент контактирует с камнем, то он подстраивается под энергетику хозяина и воплощает его желания в реальность. Аналогичным образом лабрадорит приобретает и позитивные свойства и способен принести много пользы окружающим и самому хозяину камня, если он в мыслях всех душой желает окружающим добра.

Для того, чтобы эффект оказался максимальным, после энергетической подпитки лабрадорит1от хозяина, камень должен попасть в руки человека на которого вы хотите воздействовать тем или иным образом. В крайнем случае, камень должен быть помещен рядом с этим человеком, например его можно спрятать в подушку, на которой он спит, либо зашить в матрац. По словам очевидцев эффект от воздействия камня просто поразителен. Применяют магические свойства лабрадорита в качестве приворотного средства. Так если девушка влюблена в какого-либо мужчину и поместит лабрадорит камень, который ей принадлежит рядом с ним, то через некоторое время мечта ее о взаимной любви становится реальностью. Известно, что лабрадорит камень, который способствует развитию у человека дара предвидения. Особенно ощутим эффект, если у человека имеются природные данные к предвидению.

Получается, что камень является своеобразным усилителем способностей предвидения человека, которые ему дарованы природой. Данные свойства камня широко использовали ранее и используют сейчас колдуны и маги. Взаимодействуя с камнем, и используя лабрадорит магические свойства, они способны предсказывать судьбу и даже воздействовать на события которым суждено произойти в будущем. Используют маги, колдуны и целители и лечебные свойства камня. Давно известно, что лабрадорит способен оказывать положительное воздействие на течение многих хронических заболеваний, а многие из них он просто способен исцелить.

Удачи!

Добавить комментарий