Талисман из веревочек на удачу

Плести веревку на удачу надо на полную луну или растущий месяц.

Приготовьте символы-обереги:

науз и ладошка Фатимыдля любви — сердечки, для денег — монетки, для защиты от болезней и бед — ножички, для карьеры — стрелы, для охраны от постороннего негативного воздействия и от сглаза — ладошка Фатимы.

Все эти предметы должны быть крошечными, можно вплетать и просто бумажки с рисунками.

Возьмите 1,5 м ниток разного цвета:

для денежной удачи возьмите больше желтых и зеленых ниток, если нужна удача на работе, продвижение по службе — больше синих, если требуется удача, связанная с защитой от опасностей и сохранением здоровья, — больше красных, если требуется удача в любви и творчестве — больше голубых или белых ниток.

Когда будете сплетать веревочки и вплетать в оберег символы, думайте о том, что хотите получить в итоге и читайте те молитвы, которые лучше всего откликаются в вашем сердце. Совсем замечательно будет, если в комнате при этом будут зажжены свечи и вы будете разговаривать со своим талисманом наедине от всех. Вы почувствуете как он обретает силу ваших желаний. Собственноручный талисман очень сильный. Это может быть как браслет, так и просто приятная вещь для вашего кошелька или вашей сумочке. Рукодельницы могут сделать и хорошее украшение-талисман. В любом случае главное вложить в него силу, душу и молитву. Тогда он будет служить на благо вам.

Если же вы делаете талисман для кого-то другого, то хорошо рядом положить фото человека или какую-то его вещь. Если это не возможно, то просто думайте об этом человеке во время того, как будете делать ему талисман и желайте ему всяческих благ.

Удачи вам!

Добавить комментарий