Шкатулка желаний

шкатулкаВ давние времена люди использовали различные средства для исполнения своих желаний. Приносили дары Богам и просили у них помощи в достижении мечты, совершали различные обряды и т.д. В такие моменты разум людей был чист, и вся энергия была направленна на поставленную цель – на мечту.

Один из таких способов который можно использовать в наше современное время, сохранился по сегодняшний день. Имя ему — «Шкатулка желаний».

Вся суть состоит в том, что вы должны своими руками смастерить шкатулку. Неважно будет она из дерева или из картона, главное чтобы этому процессу вы уделили как можно больше внимания и любви. Особенности заключаются в вашем желании.

Шкатулка желаний для привлечения любви

шкатулка1Если вы желаете любви, то смастерив шкатулку нужно её обшить или обклеить красным бархатом снаружи, а внутреннюю часть обделать золотистой атласной тканью, украсить бисером, стразами, в общем, всё что вам на ум приходит и все что будет у вас вызывать удовлетворение от проделанной работы.

В процессе изготовления «шкатулки желания» думайте о желаемом, представляйте себе всё то, что вам хочется получить. В завершении положите внутрь шкатулки предмет, который будет ассоциироваться с желаемым. Подушите шкатулку эфирным маслом любви – розой, иланг-иланга, розовым деревом, вербеной и т.д.

Привлекаем материальные блага и деньги

шкатулка2Если ваше желание направленно на достаток и богатство, шкатулку следует обшивать или обклеивать зеленым или золотистым бархатом, внутри можно использовать красную или золотую атласную ткань. Снаружи украсить монетами, стазами и т.д. Ароматизируйте шкатулку маслом денежного дерева и положите в неё новенькую денежную купюру, чем крупнее номинал купюры, тем лучше. В процессе изготовления думайте о достатке, богатстве, роскоши. Представляйте себя богачём. Пусть ваша шкатулка будет как магнит для денег.

Любое ваше желание, вы можете исполнить, использую свой потенциал и стремление. «Шкатулка желаний» будет подпитывать ваш интерес и не даст вам забыть о мечте. Вы можете изготовить шкатулку по вашему усмотрению, как вам подсказывает ваше сердце, значит так и должно быть. Расслабьтесь и доверьтесь своей интуиции. Вы можете изготовить шкатулку для любого своего желания и класть в неё записочки с «хотелками».

Главное отнеситесь к этому со всей серьезностью и верой. Ведь ваши желания зависят целиком лишь от вас.

Добавить комментарий