ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА

14 октября 2016 года, 15 лунный день (17:38), растущая Луна в Рыбах/Овне.

девушка под луной11Сегодня не стоит начинать новые дела и вообще заниматься чем-либо важным. Для начала лечения день также неблагоприятный. Не рекомендуется посещение салона красоты и парикмахерской.

День магической силы Горного хрусталь. Скоро полнолуние, с которое сбудутся все гадания.

Камень прозрачный как слеза. В древности к нему обращались гадатели, чтобы узнать будущее. Гадание обычно производили в полнолуние. Для этого камень подвешивали в темной комнате таким образом, чтобы на него падал луч света, затем вращали и длительное время, не мигая, смотрели в него, пытаясь увидеть в нем картины прошлого и будущего. Считалось, что хрусталь имеет связь с астральным миром, дает человеку дар ясновидения. Кусочек горного хрусталя, положенного под подушку, избавляет спящего от дурных сновидений. В древности роженицы носили этот камень на груди. Полярники, отправляясь в путешествие, всегда брали с собой горный хрусталь, так как он помогал избавиться от зябкости и опасности замерзнуть.

Горный хрусталь подходит Деве и Близнецам, которыми руководит Меркурий. Вообще, особых противопоказаний у горного хрусталя нет: его могут носить и Овны, и Львы, и Тельцы (апрельские), очень хорош он для Водолеев. Не годится только Скорпионам. Не рекомендуется одновременно с горным хрусталем носить яшму, агат, гелиотроп, гранат, гематит, малахит.

Для девочек:)

Лучшие дня для стрижки волос в этом месяце:  17, 18, 19, 23, 24, 25, 27, 28.

 

Добавить комментарий