Заговор на привлечение денег и удачи

Заговоры на привлечение денег и удачи читаются в том случае, когда человек испытывает материальные трудности и хочет увеличить свои доходы. Денежная магия подействует, если человек не просто обращается к высшим силам за помощью, но и сам прилагает усилия для выхода из сложной ситуации. Помните, что магия — этот всего лишь помощник к достижению ваших целей.

деньги растутЗаговор для денег читается в новолуние и/или на растущую Луну. В этот период энергия растет, а значит, вероятности исполнения наших желаний больше.

Для заговора на привлечение денег вам потребуется самая большая купюра, которая у вас имеется. Заговор читать необходимо на нее, чтобы сделать ее магнитом для денег. Также потребуется зеленая или красная свеча, красная шерстяная нить и ваша маленькая фотография.

Читать заговор на деньги и удачу лучше всего в полном уединении. Убедитесь заранее, что вам никто не помешает, так как в этом деле важна концентрация. Сядьте поудобнее за стол, положите фотографию и денежку на стол, рядом с собой. Зажгите свечу и выключите свет в комнате. Положите купюру на свое фото и перевяжите их вместе красной нитью так, чтобы нитка девять раз обмотала фото и купюру.

Далее вслух прочтите заговор на привлечение денег:
«Богатство мое со мной, где бы я не находился. Мой ангел-хранитель слышит меня и помогает мне в моих делах. Завязываю свою удачу и благополучие в узел накрепко. Теперь свершится то, что я хочу: (говорите, как бы вы хотели разрешить свою финансовую проблему). Да будет так!»

После слов заговора завяжите нитку на узел. Заговоренные фото и купюру положите на подоконник. Утром возьмите их и положите в отдельный карман своего кошелька или сумочки. Теперь это будет вашим личным денежным талисманом. Носите с собой, не разменивайте хотя бы месяц. В следующий «денежный день» можно сделать новый талисман, а эту купюру потратить.

Да, купюра может быть любой, доллары, евро, юани. Лучше берите ту, которая в ближайшее время вам может не понадобиться, но будет притягивать к вам деньги.

Этот заговор денег на Луну должен подействовать в течение недели. Как правило, вначале это будет незначительная, но все же очень приятная денежная удача. Позже ваша денежная энергия будет усиливаться, что повлечет за собой еще больший поток денег.

Добавить комментарий