РИТУАЛЫ В ПОЛНОЛУНИЕ

Копия полнолуниеВаша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки!

Есть причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот.

«Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе».

Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег прибудет, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц.

Полнолуние – время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата. Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на привлечение денег, получает двойной заряд энергии. Это время магии, время чудес. Не упустите свой шанс! Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!

О самих ритуалах мы уже писали. Будем рассказывать и о других;)

Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуалы теряют смысл.

Веселого и полезного волшебства, друзья!:)

Добавить комментарий