ЯБЛОНЯ

яблоня цветЯблоня всегда считалась деревом женской силы и привлекательности. Она могла наделить этими свойствами и любую женщину, особенно молодую девушку, поэтому ее влияние было очень полезно неопытным и неуверенным в себе красавицам.

Ложась спать под яблоней, можно было увидеть своего суженого, если загадать и представить перед сном идеального мужчину.

Но дерево может окутать соблазнами и подтолкнуть к греху, если полностью поддаться его влиянию.

Пробуждает в женщинах чувственную сторону натуры. Если вы не хотите испытать ее влияние на себе — не ложитесь спать под яблоней летом. Но если действительно хотите испытать прилив эротических чувств — тогда другое дело.

Яблоня охотнее делится своей силой не со зрелыми женщинами, а с молоденькими женщинами, чья сила еще только-только начинает пробуждаться. К ним яблоня благосклонно относится, дает почувствовать женскую привлекательность.

Влияние яблони может создать в воображении девушки образ идеально подходящего ей мужчины, вызывает сны с участием суженого.

Но не стоит заблуждаться на счет высоких и чистых чувств, зародившихся под яблоней. Видения и грезы, посланные этим деревом, касаются только плотской стороны любви. И как бы восхитительно-романтичны ни были эти видения — это всего лишь голос тела.

Пользуйтесь тем, что дарит вам яблоня — уверенностью в себе, в своей женской привлекательности, той притягательностью для мужчин, которую они считают необъяснимой и губительной.

Влияние яблони — прекрасной искусительницы бывает нужно именно молодым, неопытным и неуверенным в себе девушкам.

Но тем не менее опасайтесь тех искушений. в которые вас может заманить это дерево. Для сил, к которым обращено ее влияние, не существует моральных правил, а только зов Природы. Здесь легко попасть в ловушку.

Привлекательная девушка, наделенная влиянием яблони особым очарованием, сама может стать жертвой, но для нее раскаяние может прийти тогда, когда уже будет поздно и ничего нельзя будет изменить.

Самые эффективные заговоры с яблоней делают для беременных девушек. Это и заговоры на легкую беременность и хорошие роды, и заговоры-обереги для младенца, который находится в чреве мамы.

Мне очень нравится неоднократно проверенный заговор, помогающий зачатию ребенка. Им я сегодня и поделюсь.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ РЕБЕНОЧКА ЗАЧАТЬ

Лучшее время для заговора — растущая луна вконце весны, когда яблони стоят в цвету. Придите к «своей» яблоне (с осени, когда яблоки поспеют, обязательно подружитесь с полюбившимся вам деревом). Обнимите ствол яблони, погладьте его, прижмитесь к нему и скажите:

«У коровы один теленок, у лошади один жеребенок, у курицы один цыпленок, а у яблоньки яблочек не весть, не счесть, не съесть. Подари ты, яблонька, мне, рабе Божей (Ваше имя), одно, не пожадничай. Пусть не на ветке, в чреве моем заплодится, сынком или дочкой родится, твоею милостью гордится. Аминь.»

Сказав это, нужно сорвать один уже опыленный яблоневый цветок. Засушите его и, зашив в льняную тряпицу, носите у пояса, приколов к одежде булавкой, пока не зачнете малыша.

Любите деревья, друзья, они делятся с нами своей силой!

Добавить комментарий