ВОЛШЕБСТВО ФЕН-ШУЙ

китайские монетыТри вида удачи:

1. Небесная удача или карма. Она определяет условия, в которых рождается человек. Вообще, считается, что этот вид удачи изменить нельзя, потому что это влияние прошлых жизней на людей, но на самом деле можно.

2. Земная удача или Фен-Шуй. Применение различных техник фен-шуй позволяет качественно улучшить жизнь человека. Этот вид удачи возможно и нужно изменять в положительную сторону.

3. Человеческая удача. Этот вид удачи определяет образование человека, стремление его к самопознанию и самосовершенствованию. Немаловажное значение здесь имеет здоровый образ жизни и позитивное отношение к жизни. С помощью данных критериев возможно улучшить и этот вид удачи.

Но надо отметить, что применение только техник фен-шуй или позитивного настроя недостаточно, лучше все это делать в комплексе, тогда вас ждут действительно феноменальные результаты. Именно тогда, когда вы полностью меняете свое отношение к жизни на позитивное, избавляетесь от всяких негативных блокировок сознания, с удовольствием занимаетесь Фен-Шуй, ваши сильные желания начинают сбываться, ваша жизнь полна глубинных благоприятных перемен.

Все что вам нужно, это применять правила фен-шуй и быть уверенным на 100%, что ваша жизнь и жизнь ваших близких изменится в лучшую сторону, ну а насколько сильно, все зависит от ваших желаний и целеустремленности.

А счастливые перемены не заставят себя долго ждать, поверьте мне!!!

Будем учиться техникам?;)

Добавить комментарий