КАРТА ЖЕЛАНИЙ

Составляйте свою Карту желаний!!!
На растущей луне это особенно хорошо работает!

карта желаний2В свое время, мне очень помогла эта карта. Мечты и планы лучше реализовывались. Это не мистика (хотя, конечно, есть здесь и доля мистики). Это работа нашего подсознания.

Мы лучше понимаем чего мы хотим и увереннее идем к этому. И постоянно напоминаем себе о наших мечтах и планах. Каждый раз, когда мы даже случайно бросаем взгляд на Карту желаний, подсознание дает сигнал мозгу «иди вперед к своей мечте, она совсем рядом». Мозг начинает искать наилучшие пути, чтоб привести вас к реализации мечты. Когда мы смотрим на Карту желаний (это визуализация мечты), мы призываем на помощь Мироздание и помогаем ему;)

Вот теперь о мистике:) Карта не должна отклоняться от принципиальной схемы расположений однотипных аффирмаций (например, признанных в фен-шуй). Наработанные веками методики неспроста существуют именно в том, а не в ином, виде. Их форма, тип, размеры, секторы спланированы в соответствии с системой самой Вселенной (ну, по крайней мере, так говорят специалисты по фен-шуй), и их нарушение вносит элемент дисгармонии, разбалансированности всей конструкции мира, а значит, приводит к невозможности исполнения мечты. карта сокровищ

Картинки для карты желаний должны отбираться или наноситься по принципу позитивного видения мира: избегайте негативных коннотаций, изображайте только счастливых людей, добрые отношения, радость, любовь, добро, мир, счастье, гармонию.

Никаких темных цветов, гнетущей атмосферы, отрицательных героев. В идеале нужно еще подкрепить каждую картинку соответствующей подписью в настоящем времени (это значительно ускорит эффект осуществления желаний).

Практически все отзывы людей, работающих по этой системе, сходятся на одном: получившаяся картина должна быть одновременно на виду у человека, ее составившего, и скрыта от посторонних глаз. Клеить ее рекомендуется у себя дома в потайном месте, в индивидуальном шкафчике-раздевалке на работе, на рабочем столе собственного ноутбука и т.д.

Лучше всего смотреть на нее в моменты эмоционального подъема, направляя потоки позитивной энергии в фото, на ней изображенные, а также накануне и сразу после глубокого отдыха – сна. Так разум привыкнет просыпаться и отходить ко сну с изображениями-мечтами и поскорее их реализует.

Главный вопрос, который мучает всех, кто знаком с картой человеческих сокровищ или желаний, – это вопрос о том, как её правильно составить. Для этого, впрочем, многого не нужно. Достаточно иметь немного фантазии, большой лист бумаги, принтер для распечатывания картинок (или много цветных журналов), а также карандаши, фломастеры, краски.

Но нет смысла пытаться узнать, как правильно составить карту желаний, тратить огромное количество времени на ее создание и дальнейшую работу по визуализации, не предпринимая при этом реальных шагов по созданию необходимой ситуации, решению поставленных задач, достижению желаемых целей.
карта желаний
Одной картины с мечтами и планами на будущее мало – нужно и в реальности стараться помочь Вселенной выполнить все, задуманное вами;)

Действуйте, друзья, и все получится!;)

Добавить комментарий