ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ В ВОСТОЧНЫЙ НОВЫЙ ГОД

Очень старый и очень действенный обряд.
заявка на желаниеОн поможет реализовать ваши заветные мечты (но помните: желаний может быть не больше шести!). Основа данного обряда – древнее заклинание-талисман, сила которого проверена многими поколениями. Перед вступлением в силу новой повелительницы года, ровно в одиннадцать часов вечера зажгите шесть свечей и шесть раз подряд произнесите особое заклинание. После каждого повтора напишите на листочке бумаги свое желание, указав желаемый срок его исполнения. Так у вас получится шесть маленьких листочков. Когда Луна войдет в новую фазу и приведет с собой новый год и новую повелительницу (сегодня это будет после 3 часов ночи по мск), поочередно сожгите все бумажки и пустите пепел по ветру, трижды произнеся: «Все мое мне вернется, птицей счастья обернется».Само же древнее заклинание звучит следующим образом:«АМАДОЛ
ПРОКОННО ПИЛ КОВАТТИ
СОПРОЛЛА ИМОР ТТОТ ОПРИЛ
ПОВА НИКАМО ОННОТТО
КРАУСКОННО МОА КИТ».

Только помните, желания должны быть написаны в настоящем времени, как-будто они уже исполнились. И, самое главное, желания никому не должны причинить вред, даже опосредованно. Не стоит загадывать «чужого мужа», «чужую жену» и тп, так как это неминуемо принесет с собой боль для другого человека, которая когда-то позже вернется к вам.

Ваши желания должны быть только позитивные, искренние, несущие радость и счастье вам и вашему окружению. И тогда мир наполнится улыбками и солнышком:)

Счастья вам, друзья, и пусть все желания исполняются!!!

 

 

 

Добавить комментарий