ОБЕРЕГИ ИЗ КАМНЯ

Копия камешкиКаждый камень уникален и требует к себе внимания и уважения. Если к своему талисману относиться небрежно и без почтительности, то он может «уйти» от своего хозяина, то есть, потеряться. Стоит также отметить, что украденные камни проявляют по отношению к своим незаконным владельцам различные отрицательные свойства.

Если талисман новый, то сначала Вам нужно настроить с ним одну «частоту» общения.

Наибольшей положительной энергетикой обладают талисманы с камнями, которые передаются по наследству в рамках одной семьи. Такие кристаллы на протяжении веков и десятилетий укрепляют энергетическую связь со своими хозяевами и действительно способны творить чудеса. Купленные или найденные камни также могут стать очень хорошими оберегами. Но для этого их придется дополнительно заряжать.

При неправильном обращении с талисманом, вы на протяжении всей своей жизни можете так и не наладить необходимую связь для того, чтобы камень начал положительно влиять на вашу жизнь.

Существует поверье, что камни могут быть небезразличны и к полу своего владельца. Если на протяжении нескольких поколений камень находился в руках женщины, то он не сможет обеспечить достаточную поддержку и защиту для мужчины, и наоборот. Кроме того, некоторые мистики утверждают, что камни имеют и свой «пол», так, мужские камни гораздо ярче блестят на солнце и имеют более теплые оттенки, а камни женские характеризуются оттенками холодными.

Для налаживания энергетической связи с отдельным камнем, талисманом или украшением, существует множество средств, некоторые из которых представляют собой целые таинства.

Чтобы просто и достаточно быстро установить первую связь с минералом нужно надеть его и представлять себя окутанной невидимым эфиром. Постарайтесь увидеть, как камень начинает впитывать в себя внешнюю положительную энергетику и постепенно передает ее вашему телу.

Эту картинку нужно представлять максимально детализировано, старайтесь испытать этот процесс на материальном уровне, почувствуйте, как камень становится более теплым, а затем эта теплота начинает разливаться по всему вашему организму.

Всегда помните о том, что камень – это сама древность, он гораздо старше вас, а потому и в общении с ним не нужно спешить и относиться к камню нужно уважительно, как к старшему по возрасту родственнику. Проводите всю процедуру медленно, размеренно, шаг за шагом. Если у вас недостаточно свободного времени, лучше отложить этот ритуал на другой день.

Такой обряд нужно проводить до тех пор, пока вы не сможете чувствовать, как энергетика насыщает вас, как вы буквально дышите через свой камень.

Делаем волшебство сами, друзья;)
А мы будем помогать рассказами и советами. Пишите о своих ситуациях и о том, что итересно узнать.

Добавить комментарий