ЗАЩИТА ДОМА

окуривание травамиЗащиту устанавливаем только после того, как дом будет полностью убран, выкинуты все ненужные вещи, выкинуто все то, что вызывает не хорошие ассоциации. Обязательно выкидывайте из дома все сломаные предметы и битую посуду, даже если это маленький скол на любимой чашке. И только после очищения дома начинаем его защищать. В противном случае вы закрепите негатив. А нам нужно счастье:)

Все просто: Свяжите красной ниткой веточку укропа, крапивы, тысячелистника и плюща и подвесьте где-нибудь у входа в дом, чтобы защитить его от злых намерений.

Также можно изготовить защитные саше, положив в них: серебряную монету, немного базилика, соцветие каштана, фенхель, полынь, укроп и розмарин. Обвяжите мешочек белой ниткой и спрячьте в доме в месте, где их никто не побеспокоит. Все эти травы можно купить как в аптеке, так и в магазине.

Ещё один секрет из народной магии. Если у вас есть четыре серебряных колокольчика, подвесьте их в четырех окнах своего дома (по одному на каждое направление) и освятите их как защитные амулеты, чтобы они звенели каждый раз, когда опасность приблизится с определенной стороны.

Для защитного венка соберите несколько веточек розмарина и обвяжите их зеленым шнуром. Дополните венок листочками или цветами розмарина по своему вкусу и украсьте сверху или снизу луковицей. Затем повесьте его на входную дверь или над ней, сказав: «Узы силы, узы света, пустите корни, преисполнитесь силы, оградите мен от тех, кто желает вас разрушить».

Существуют также сотни других способов защитить и очистить жилище. В том числе:
• вы можете осыпать периметр помещения солью,
• расставить четыре защитных кристалла по углам дома,
• закопать у порога ведьмину бутылку (наполните её острыми предметами, которые станут ловушкой для негативной энергии),
• смазать дверные косяки защитными маслами,
• вырезать или визуализировать на дереве защитные сигилы,
• зарядить некоторые предметы дома, чтобы они выполняли роль защитных башен,
• и пр.

Лучший совет, который я могу здесь дать: отталкивайтесь от пространства, в котором живете, и техник, которые имеют смысл лично для вас. Как и в других магических практиках, эффективность действия в большой степени будет зависеть от того, насколько эффективным вам кажется используемый метод. Если вам кажется, что в вашем случае что-то не работает, обратитесь к другим практикам, пока не почувствуете должный эффект. Как и в кулинарии, совершенствуйте свои лучшие рецепты, пока выпечка не получится ровно такой, как вам хочется, а пространство вокруг вас не станет местом, в котором вы и ваша магия смогут сосуществовать в гармонии.

ПРОВЕТРИВАНИЕ

Обязательно делайте его как можо чаще, особенно если вы живете в мегаполисе.
Пожалуй, самый простой и надежный способ очистить помещение от болезни и негативной энергии – распахнуть пошире окна и двери, чтобы впустить в дом свежий воздух. Представьте, как воздух наполняет дом белым очищающим светом, проникая в каждый уголок помещения. Также можно подвесить в окне веточку розмарина или мяты, чтобы ветер наполнил жилище целительным ароматом.

Любите свой дом и тех, кто в него приходит:)

Добавить комментарий