ГАДАНИЯ НА КАМЕШКАХ

гадание камешкамиВам потребуется камень природного происхождения, размером не более фаланги пальца.

Лист бумаги делится тремя перекрещивающимися линиями на шесть равных секторов, которые нумеруются цифрами от 1 до 6 по часовой стрелке, начиная с верхнего правого участка. После, с небольшой высоты, на лист роняется камень, определяя участок, который и послужит ответом.

Толкование секторов:
1. Весьма благоприятный знак. Духи придут на помощь, недруги будут посрамлены. Посещение города будет удачным. Брак умножит благо. Победа в любом состязании. Недуг быстро излечится. Украденные вещи скоро отыщутся. Духи выкажут свое благоволение. Желаемое будет осуществлено.

2. Ни шатко, ни валко. Неблагоприятная встреча с врагом или участие в споре. Неудачное время для претворения нового замысла. На быстрое выздоровление рассчитывать не приходится. Кража не отыщется.

3. Все желаемое свершится. Победа над врагами. Процветание, рост материального достатка. Примирение ссоры. Болезнь окажется не тяжелой. Украденные или утерянные вещи найдутся.

4. Потеря еды и денег. Много забот. Если болезнь, то тяжелая. Большое беспокойство по поводу кражи. Пропавшие вещи не отыщутся. Все замыслы столкнутся с трудностью. Опасное время для переезда.

5. Плохой знак в любом отношении. Угроза смертельного недуга. Брак может закончиться разводом. Путешествие крайне нежелательно. Пропажа не найдется.

6. Изобилие пищи и материальных благ. Брак будет счастливым. В случае болезни – скорое выздоровление. Победа в споре. Удачное время для переезда.

 

УДАЧИ ВАМ И 6 СЕКТОРА В ПРЕДСКАЗАНИЯХ И ЖИЗНИ!;)

Добавить комментарий