ВОРОЖБА НА БУСИНАХ

БУСЫ ИЗ КАМНЯДля этого гадания можно использовать бусы из любого камня, но обязательно с застежкой или подвеской. Приступая к гаданию, закройте глаза и, держа нить бус в руках, перебирайте бусины пальцами, пока не почувствуете, что стоит остановиться на одной из них.

Двигаясь по направлению к застежке, отсчитывайте бусины по шесть штук. В последнем отрезке бусин будет от 1 до 6. В зависимости от этой цифры вы и получаете толкование.

Толкование:

Осталась 1 бусина. Благоприятный знак. Духи готовы помочь в разрешении семейных трудностей, которые могут возникнуть. Крепкое здоровье. Хороший знак для путешествия.

Осталось 2 бусины. Наличие многих трудностей. Угроза позора. Поражение в спорах. Неверный диагноз, поставленный больному.

Осталось 3 бусины. Благоприятный знак. Задуманное сбудется. Материальные блага приумножатся. Тому, кто собирается в путь, грозит ограбление.

Осталось 4 бусины. Ожидается много трудностей, но в доме будет покой. Крайне малая возможность выбора.

Осталось 5 бусин. Счастливый знак. Болезнь будет не тяжелой. Благоприятный знак для путешествия. Друг может оказаться ненадежным.

Осталось 6 бусин (или не осталось ни одной). Наиболее удручающий знак. Возможность развода или разлуки. Потеря денег. Неудача в делах. Появятся новые враги. Плохой знак для путешествия.

Подходить к гаданиям нужно в спокойном расположении духа, в состоянии доверия к БУСЫ ИЗ КАМНЯ1процессу и судьбе. И самое главное — нужно подходить к обрядам гадания с чистым сердцем и мыслями. Ни один камень не скажет вам правду, если эта правда может быть использована для причинения кому-то вреда.

УЛЫБОК ВАМ И СЧАСТЬЯ, ДРУЗЬЯ!:)
И пусть сбудутся хорошие предсказания;)

Добавить комментарий