Послание во вселенную

#100HappyDays День 48

Мы продолжаем рассказы про чудеса Фен-Шуй.

хоттей феншуйСегодня мы будем учиться соединять силу Фен-Шуй с силой нашего желания. Тем более, растущая луна нам сегодня в помощь :)

Наибольшего эффекта можно добиться, имея сильное, но «расслабленное» желание. Смысл в том, что Мироздание не любит слишком сильного напряжения. Существует даже понятие «наименьшего усилия». Надо потренироваться, чтобы уметь отпускать от себя желание и намерение и твердо знать, что в нужное время и в нужном месте оно исполнится.

монетки  феншуйУ кого-то получается быстро, у кого-то медленнее. Но получается обязательно!

Наверно вы замечали, что веселые и жизнерадостные люди, умеющие щедро делиться с окружающими, получают все легче. Они особо как-то даже не напрягаются и очень легко ко всему относятся, с улыбкой, позитивом и радостью. Они умеют отпускать ситуацию и одновременно направлять ее своими мыслями и позитивными эмоциями в нужное русло. А те, кто все время завидует другим, видит во всем преграды и опасения, или старается «урвать» от жизни, в итоге остаются разочарованными и приходят к сложным финансовым ситуациям.

Давайте добро и радость другим, и Мироздание обязательно даст вам еще больше!

И так: для начала перечислите все свои материальные желания на листе бумаги. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, когда вы написали, к примеру, сумму в сто тысяч долларов. Если ваш голос говорит: «Ага, сейчас, так ты и получил эту сумму!», тогда срочно приступайте к аффирмациям. Сомнения в этом деле вам ни к чему. Помните о том, что вы — прекрасное Божественное создание и заслуживаете всего наилучшего в жизни. Затем с этим приподнятым настроением напишите в утвердительной форме: «Сейчас я получаю сумму в … тысяч долларов для покупки дома (машины, яхты и т. д.)».

лиловый конвертОформите послание в лиловых и зеленых тонах и с намерением непременно получить желаемое и положите его в очищенный  активизированный сектор богатства. После чего спокойно «отпустите» свое желание во Вселенную с убеждением, что вас услышали и работа по выполнению вашего заказа уже закипела.

Бывает так, что требуются средства на неотложные расходы, а где ее взять — неизвестно. На этот случай в Фэн-Шуй есть одно «горячительное» средство для активизации энергии Ци.

созидательный круг по феншуюДля понимания того, что вы делаете, вспомните, пожалуйста, созидательный круг элементов и переведите его из мира абстрактного в мир реальный, физический. Да, да, вам придется воссоздать этот магический круг бесконечно созидающих самих себя элементов, для того чтобы «сдвинуть» процесс с мертвой точки. Итак, соберите представителей всех пяти элементов и постарайтесь, используя свои таланты и фантазию, выстроить их по кругу созидания. Например, освободите место где-нибудь на тумбочке и творите в свое удовольствие и на пользу себе и всей семьи.

Итак, Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т. д.) — питает Огонь (красная свечка лучше всего), которая рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево. Все, процесс пошел! Если Мироздание слышит вас и вы все правильно делаете, правильно настроились, то вы даже физически будете ощущать движение этих созидательных элементов после выполнения упражнения. созидательный круг 2

Конечно же, вы помещаете вашу вечно движущуюся композицию в юго-восточный сектор квартиры или гостиной. Снабдив это действие еще и соответствующей аффирмацией, не сомневайтесь, что скоро деньги окажутся в ваших руках.

Безусловно, это замечательное средство вы можете использовать и во всех других секторах дома, нуждающихся в подпитке энергией.

Пусть все хорошие желания сбываются! :)

Добавить комментарий