Ангельские послания в цифрах. Читаем знаки. Цифра 1.

#100HappyDays День59

цифры3Мы учимся читать те знаки, которые присылает нам Мироздание. Самые частые знаки это цифры. Мы уже расшифровывали с помощью нумерологии некоторые  послания в цифрах и идем дальше в изучении знаков свыше.

Если попадаются сложные цифровые комбинации, то нумерологи советуют складывать цифры до получения единого числа. Например, если часто встречается число 375, то рассматривать стоит таким образом: 3+7+5=15=1+5=6. И указание будет именно на цифре 6. Ну, это самый простой способ. Так же имеет смысл рассматривать пары цифр. В данном случае 3 и 7 и вторая пара 7 и 5.

 

Цифра 1 в комбинации

Бывает, что постоянно попадаются цифры 1 и 2. К примеру, 121, а также 112. Планы и желания сбудутся в ближайшее время. Двигайтесь к своей цели.

Комбинация 1 и 3. К примеру, 133 и 113. Вы получили различные способы выхода из трудной жизненной ситуации. Просто надо их применить, а сначала обратить на них свое внимание.

Комбинация 1 и 4 – 114, 144. Человек попал в источник, который исполнит его желания. Все что нужно — это попросить Высшие силы об исполнение своей мечты.

Комбинация из 1 и 5. Эта комбинация предвещает изменение в жизни человека. Вот куда будут идти изменения – неизвестно. Если чувствуете страх, то постарайтесь не действовать, остановитесь. Если радость — смело идите напролом.

Комбинация 1 и 6. 611 или 116. Отдых! Вам нужен срочный отдых! Отвлекитесь от дел, пора подумать и  о себе. Дом, семья, а не только работа и бизнес.

Комбинация 1 и 7 – Это благословение свыше. Вы выбрали правильный путь и смело идите вперед. Ангелы благословляют и будут помогать.

Комбинация 1 и 8 – Это знак окончания определенного жизненного этапа. Закончен один этап и пора начинать новый. Двигайтесь вперед! Жизнь продолжается и готовит сюрпризы:)

Комбинация 1 и 9 – Время пожинать плоды. Скоро, совсем скоро вы увидите результаты своих трудов. 

Комбинация 1 и 0 – Пора сделать остановку и пересмотреть свои принципы, позицию и планы. Поговорите с высшими силами и попросите их о помощи. А сейчас сделайте паузу. 

Читайте знаки, друзья;)

Добавить комментарий