Руны и их значение. Руна НАУТИЗ

#100HappyDays День71

руна наутиз

Руну Наутиз применяют при составлении формул для защиты от пьянства и от состояния опьянения. Так же с помощью нее можно защитить себя от приворота.

Одна из нехороших рун. Эта Руна символизирует нужду, потребность и ограничение. Ее связывают с богиней Скульд, перерезающей нить жизни, когда та подходит к концу. Лицо Скульд сокрыто под покрывалом – это символ того, что будущее скрыто от нас. Однако оно может открыться, если обратиться к ней с уважением, то она может открыть одеяло и будущее предстанет нашему взору. Слово Skuld означает «долг, задолженность».

В гадании эта Руна указывает на то, что Вам необходимо разобраться с какой-то важной потребностью. Пока Вы не осознаете и не удовлетворите ее, Вы не приблизитесь к своей цели и не решите задачу. Руна предвещает действие в ситуации жесткого принуждения.

В магических делах эта руна на оберегах может и помочь человеку в тяжкое время, однако при этом он должен проявить сдержанность в поступках, эмоциях, привычках.

Оберег с руной наутиз  дает ресурсы для того, чтобы суметь работать в сложных, жестких обстоятельствах. Помогает выстоять в стрессе, в ситуации постоянного давления и волевого нажима. Он может использоваться как защитит от лжи, обмана и иллюзий.

Очень важная функция Наутиз – она способна показать вашу истинную потребность, дать возможность отличить ваши иллюзии от того, что вам действительно необходимо.

Часто используется для того, чтобы остановить болезнь.Основное назначение использования все-таки для избавления от алкоголизма и наркомании. Формулы с этой Руной необходимо составлять с умом, правильно подбирая сопутствующие ей и учитывая особенности, индивидуальность человека. Чаще всего захитный оберег и руной Наутиз делается на срезе дуба или на дубовой коре, которая расположена возле дупла.
Перевернутое значение — препятствия, трудности выживания, лишения, голод, очень сильные ограничения, остановка развития.

В темных магических практиках эта руна так же может использоваться, но она очень быстро нейтрализуется водой и изображением сверху позитивной руны.

Если делается оберег-помощник с этой руной, то не стоит ее слишком долго носить. После получения результата лучше всего ее отнести к дереву с дуплом и там оставить. Обереги с этой руной делаются только подвесные на грудь или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Удачи вам, друзья!

Добавить комментарий