Руны и их значение. Руна УРУЗ

#100HappyDays День75

руна урузРуна Силы. Бог-покровитель – Тор.

Это Руна мужской силы, первозданная энергия, решительность, смелость, напористость.

Ее символ – это дикий тур (бык). Это грубая сила, земная энергия, с помощью которой можно совершать активные действия в социуме, обществе, отстаивать свои позиции, территорию и завоевывать место под солнцем.

Поможет закрепить Вашу уверенность в себе и намерение утвердить себя в чем-либо.

В гадании означает власть, влияние, могущество и возможность для реализации задуманного.

Изображенная на талисманаз эта руна мужчинам придает силу духа и отвагу, а женщинам – привлекательность.

Руну УРУЗ можно использовать для повышения результативности и эффективности действий для осуществления задуманного. Руна объединяет физическую и психическую силу для свершений.

Это также Руна здоровья, приносящая своим владельцам силу быка. Ее можно использовать для помощи в процессе выздоровления от длительного и затяжного заболевания. Помогает сохранить молодость. Даже безнадежным больным она дает хорошую энергетическую поддержку и помогает сохранять силу духа.
Перевернутое значение – потеря энергии или ее растрата попусту, утрата возможностей, ослабление силы воли, сломленность духа, разочарования, болезненные состояния, упадок сил, телесная слабость.

В темных магических практиках эта руна так же может использоваться, но она очень быстро нейтрализуется водой и изображением сверху позитивной руны или  правильным расположением этой же руны. Тогда весь негатив уйдет к тому, кто заказывает против вас темные обряды. Но лучше просто смыть большим количеством воды и пожелать завистнику счастья.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на грудь или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Уруз делать из среза дуба или осины, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий