Заговор на деньги в Полнолуние

#100HappyDays День88

луна76Мы уже говорили о том, что период полной луны символизирует максимальную наполненность энергией, переход с одного периода жизни на другой, а потому этот лунный цикл отлично подходит для проведения самых разных ритуалов на денежное благополучие.

Обряды на деньги могут сильно различаться между собой и могут работать совершенно по-разному, но цель у них одна — финансовое обогащение того, кто этот ритуал проводит.

Для сегодняшнего магического ритуала нам потребуется купюра небольшого достоинства и полная луна в хорошей видимости.

Подходим к открытому окну, в котором видна луна или выходим на улицу, купюру складываем в виде треугольника, берем в две руки, подносим к губам и шопотом чинаем на нее заговор, тем самым наделяя ее силой полной луны и наших желаний:

«Как могучая река к себе мелкие ручейки притягивает и в себе их объединяет, как море широкое реки в себе собирает, как влюбленные к себе друг друга притягивают, как ночь притягивает день, так и денежка эта будет к себе подобных притягивать и вместе собирать. Соберется много вас у меня и буду я богата. Царица Луна помоги и слова мои в жизнь воплати. Да сбудется то, что сказано мной. Аминь.»

После прочтения заговора протягиваем купюру и показывам Луне со словами «Царица Луна, дай мне богатства, дай мне сполна. Все что дашь я заберу и с собой унесу. Спасибо Луна.»

После этого заговоренную купюру кладем в кошелек или в специальное место в сумочке, где хранятся деньги. Рядом с нейжелательно класть и другие деньги, но прикасаться к заговоренной купюре и доставать ее нельзя в течение трех месяцев. Так же желательно не трогать и другие купюры, которые положили рядом с заговоренной.

Мироздание услышит ваше желание и обязательно поможет. Результат не заставит себя долго ждать. Через три месяца надо или обновить заговор на эту же купюру или, что лучше, потратить отложенные деньги, часть из них дать нуждающемуся и сделать заговор на новую купюру.

Удачи и благополучия, друзья!

Добавить комментарий