Оберег из соли в Полнолуние

#100HappyDays День89

луна75Соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее всегда делали обереги и талисманы на счастье.

Для приготовления персонального оберега вам понадобятся: сшитый собственноручно маленький мешочек из красной натуральной ткани (лучше всего подходит лён, но может быть любая натуральная ткань), полная луна а хорошей видимости, соль крупного помола или большой кристалл соли, белое блюдце без рисунка.

До наступления полнолуния промойте соль под проточной водой, положите ее сушится в белое блюдце так, что бы она попадалась вам на глаза. Как только взгляд будет цепляться за блюдце с солью, думайте о том, что вы хотите от этого оберега. Соль очень хорошо принимает ваши мысли и ваши слова. Вечером поставьте блюдце с кристаллами соли на подоконник под свет Луны. Прочтите молитву, на которую лучше всего откликается ваше сердце. После этого прочтите просьбу к соли и Луне, своими словами о том, что вы хотите, все свои желания. Главное, что бы ваши желания никому не вредили. Попросите Луну о помощи, попросите Царицу Луну наделить защитной силой ваш оберег из соли и наделить его магией удачи и везения. Поблагодарите Луну, поклонитесь ей и спокойно идите спать. Все остальное Луна сделает сама.

Если вы делаете и другие обряды в полнолуние, например заговариваете монеты или воду, то это все может стоять рядом. Главное, что бы свет Луны освещал все предметы, которые вы заговариваете и наделяете силой молитвы, заговора и силой Полной Луны.

Утром встаньте как можно раньше, до того, как встанут другие члены семьи. Соберите соль и положите ее в заранее сшитый красный мешочек.

Носите его с собой в сумочке и не показывайте никому.

В следующую полную Луну оберег можно обновить, в ту соль, которая оберегала вас все это время отнесите на природу к растениям, положите ее на землю. Теперь это соль Земли. Вам Луна подарит новую для оберега.

Счастья вам, друзья!

Добавить комментарий