Руны и их значение. Руна ПЕРТ

#100HappyDays День91

руна перт

Это женская Руна. Ее связывают с богиней Фригг, которая заведует рождением и обладает могуществом, силой и знаниями.

Это Руна времени, трансформаций. Руна Перт очень загадочна, и значение ее до конца точно не определено.

Большинством исследователей значение этой Руны трактуется как «тайна». Так же существует определенная связь Перто с родами ребенка, которые тоже являются таинством.

В гадании Руна Перт может означать таланты, возможности, еще не раскрытые и не проявленные, потенциал к изменению себя, открытие внутренних резервов.

Маги часто обращаются к помощи этой Руны. Руна может оказать помощь в том, чтобы найти утерянного, высветить внутренние процессы, проявить скрытое.

Талисман с этой руной принесет удачу в лотерее, казино.

Если вы откроетесь новому и постараетесь поработать над собственной реализацией – оберег с Руной Перт поддержит вас в этом.

Так же в раскладе она может означать, что в скором времени в вашу жизнь войдет что-то новое. Для женщины это может быть беременность. Для мужчины – новый проект.

В древней медицине помощь этой Руны применялось для заживления ран, для ускорения процессов регенерации тканей и восстановление органов.

Магические формулы и обереги с Руной Перт помогают справиться женскими заболеваниями, восстанавливает репродуктивную систему.
Перевернутое значение – окончание чего-либо, возможно, заболевание или апатия.

Обереги с этой руной делаются только подвесные на нитку  или булавку, чтоб перевернутое значение не начало действовать на обладателя такого оберега.

Лучше всего талисманы и обереги с руной Перт делать из среза яблони и ивы, в зависимости от ситуации.

Удачи вам, Друзья!

Добавить комментарий