ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 1 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

1 января 2016 года, 21 лунный день, убывающая Луна в Деве/Весах.

принцесса1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первый день нового 2016 года просто создан для веселья и радости, для организации праздников. Особенно хорошо устроить праздник, от которого получат радость все члены семьи, от самых маленьких до самых стареньких.

Прекрасный день для активного отдыха, для творческих начинаний, поездок и путешествий. День радостных эмоций, веселья и оптимизма. Лучший день для веселого праздника.

Привлекаем удачу

Как новый год встретишь))

Новый год с 31 декабря на 1 января — простая условность, не подкрепленная ничем, кроме традиции. Китайцы, например, встречают новый год в день первого новолуния в Водолее. Если взять за основу астрологию, новый год начинается 21 марта, когда Солнце входит в 1-й градус Овна, открывая таким образом новый цикл. Принимая за основу астрономические данные, логичнее праздновать Новый год в день зимнего солнцестояния, когда начинает прибывать день. Природный цикл подскажет нам, что новый год начинается тогда, когда сходит снег и набухают почки на деревьях, природа просыпается. Следовательно, если вам не понравилась встреча нового года, вы можете просто «перевстретить» его, выбрав любой из вышеперечисленных вариантов или же произвольно выбрав ту дату, которая вам нравится, хоть с 1 на 2 января. Главное, чтобы «вторая попытка» удалась лучше первой, и вы встретили новый год радостно и весело. Как встретите — так и будете жить весь 2016 год)))

Для девочек:)

Лучшие дни для стрижек в этом месяце: 4, 6, 7, 8, 13, 16, 19, 20, 22, 28, 30, 31

Добавить комментарий