ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 29 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

29 января 2016 года, 21 лунный день с 23:51, убывающая Луна в Весах.

луна81Отличный день для свадьбы. Хорошо удаются те дела, которые вы выполняете с удовольствием, так что лучше не браться за работу, к которой у вас, как говорят, «душа не лежит».

Сегодня усиливаются магические свойства многих деревьев

Издавна на Руси, да и во многих других странах с благоговением относились к деревьям, посаженным вблизи жилья. Еще наши далекие предки искренне верили в то, что деревья обладают таинственными магическими свойствами, дарующими силы и здоровье людям. По старинному поверью, если долго находиться рядом с деревом-врачевателем, обняв его за ствол, можно исцелиться от тяжелой болезни или зарядиться большим запасом энергии на несколько месяцев вперед. К таким традиционно относят ДУБСОСНУБЕРЁЗУ.   Однако в народе распространены слухи и о деревьях-«губителях», в частности про ОСИНУ. Всего несколько минут пребывания рядом с ними могут закончиться для человека плачевно: он начинает испытывать резкую головную боль, головокружение, силы покидают его, и человек теряет сознание.

Помните всегда, что к растениям надо относиться с уважением и любовью. Они дарят нам жизнь. И не важно, дерево ли это в лесу или гербарий, свойства все равно сохраняются.

Для девочек:)

Лучшие дни для стрижек в этом месяце:       30, 31

Добавить комментарий