ЛУННЫЙ ГОРОСКОП НА 26 АВГУСТА 2016 ГОДА

26 августа 2016 года, продолжение 24 лунного дня, убывающая Луна в Близнецах.

девушка под луной3Хороший день для начала поездок и путешествий. Полезно заниматься физкультурой и спортом, разрабатывать персональную диету, устанавливать здоровый образ жизни.

Прекрасный день, чтобы заняться домашними и садовыми Растениями Венеры и Сатурна

Цветы Венеры обладают нежным, но не сводящим с ума ароматом. Венера предпочитает сиреневые, нежно-лиловые, розоватые тона и изящные соцветия и грозди. Растения Венеры дарят вдохновение, пробуждают тягу к прекрасному, уводят от обыденности в светлые грезы.

Травы Сатурна сухие и горькие. С ними ни в коем случае не стоит шутить, и тем более к ним нельзя прикасаться, желая причинить зло. Раз ступив на темный путь, сойти с него трудно. Вдобавок такие растения Сатурна, как бессмертник, полевой хвощ, полынь и вереск, подчиняются только сильным, осознавшим себя личностям, наделенным магическими способностями. Полынь и вереск не повредят Скорпиону, а бессмертник — Водолею.

Двадцать четвертый лунный день.

Двадцать четвертые лунные сутки очень удачны для любых дел, как новых, так и для завершения начатых. Новые дела начатые сегодня, в будущем принесут вам деньги и успех. Проявите активность и вы свернете горы. Очень благоприятный день, для решения всех денежных вопросов.

Сегодня приветствуется любая работа по дому. 24-й день луны считается очень благоприятным для начало строительства дома, закладки фундамента. Издавна в это день, начинали строительства храмов.

Символ: медведь Камни: малахит, черная яшма

В 24-е лунные сутки активируется энергия земли:  это песок, камни, почва, а у человека становятся активными две нижние чакры. В связи с чем появляется влечения и тяга к противоположному полу. Мужчины сегодня особенного мужественны, а женщины особенно женственны. Физические силы на подъеме, все начатые дела с успехом удаются, а любовные свидания чудесно проходят.

В эзотерике — это период созидания нового и разрушения старого. Прекрасный день для  энергоемких и трудных дел, которые требуют тяжелого умственного или физического труда. Луна в 24-й день снабжает нас большим количеством энергии, но к сожалению, не многие способны справиться с ней, из-за чего у многих возникает тяга к экстремальным ситуациям,  авантюрам и желаниям «выпендрится» показать себя. Также, большой энергетический избыток можно снять спортивны­ми упражнениями. В целом энергетика дня дружественная, день кажется радостным и тихим, настроение праздничное, а люди благодушные. Если вы относите себя к пассивным людям, либо в настоящее время это вам необходимо,  то можно посвятить эти лунные сутки сну или отдыху. Сны не несут никакой ценной информации, и плохо запоминаются.

Счастливое число 24 лунного дня: 6

Стихия дня: Металл.

Счастливый цвет 24 лунного дня: желтый, золотой, янтарный, лимонный, шафранный и охра.

ДЛЯ ДЕВОЧЕК:)

Лучшие дни для стрижки волос в этом месяце:   28, 29, 30

Добавить комментарий