Линии судьбы

Снимок экрана 2016-08-12 в 12.12.44Мы все знаем о роли линий и складок в хиромантии, но, как выясняется, вы можете их быстро прочитать даже не глядя на свою ладонь — все, что вам нужно, отображено на запястье!

ВЫ ГОТОВЫ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ? РАССКАЖИТЕ ПОТОМ О СВОЕМ РЕЗУЛЬТАТЕ У НАС В КОММЕНТАРИЯХ!

Положите доминирующую руку ладонью вверх. Доминирующая та, которой вы чаще пользуетесь. У левшей это, как правило, левая. У правшей наоборот. Но можно провести еще небольшой тест. Поаплодируйте — какая рука сверху? Зажмите руки в замок — большой палец какой руки сверху? Эта рука и является доминирующей.

И так, взгляните на запястье, там, где оно соединяется с рукой. Вы увидите слабые горизонтальные морщины. Теперь потяните запястье на себя. Вы должны увидеть несколько глубоких линий через запястье. Это ваши «линии браслета». Считается, что количество линий и форма складок содержат важную информацию о вашем будущем. Каждая линия может означать примерно 30 лет жизни. У большинства людей есть 2 или 3 линии, но есть люди с 4 линиями. Эти люди могут жить около 100 лет.

ЛИНИЯ № 1: ЛИНИЯ ЗДОРОВЬЯ.
Снимок экрана 2016-08-12 в 12.12.58Первая линия — самая важная. Она даст вам наиболее полную информацию о вашей жизни. Если эта линия глубокая и прямая, тянется без перерывов, то это очень хороший знак, указывающий на долгую и здоровую жизнь. Если линия бледная или ломаная, это может быть признаком того, что вам необходимо изменить свой образ жизни. Если линия прерывается более чем в одном месте или изогнута вплоть до основания ладони, это может быть индикатором проблем с плодовитостью у мужчин и женщин.

 

ЛИНИЯ № 2: ЛИНИЯ УСПЕХА.
Снимок экрана 2016-08-12 в 12.13.11Вторая линия на запястье часто похожа на первую по форме и глубине. Эта линия отображает богатство и материальный успех в жизни. Глубокая, прямая линия указывает на богатство и финансовый успех. Если ваша первая линия разорванная или слабая, но другие линии отчетливые, вы можете преодолеть проблемы в молодости для более успешного будущего. Разрыв в этой линии может указывать на провалы в ваших финансах, и линия будет так выглядеть до тех пор, пока они снова не стабилизируются.

 

ЛИНИЯ № 3: ЛИНИЯ ВЛИЯНИЯ.
Снимок экрана 2016-08-12 в 12.13.21Не у каждого есть третья линия, которая, как правило, служит индикатором социального благополучия. Если эта линия прямая и отчетливая, это многое говорит о вашей продолжительности жизни, а также указывает на то, что вы стали важным и влиятельным человеком в своем сообществе. Может быть, вы матриарх или патриарх огромной семьи, а может вы лидер в своей церкви. Так или иначе, вы достигли какой-то степени известности или влияния!

 

 

ЛИНИЯ № 4: ЛИНИЯ СИЛЫ.
Снимок экрана 2016-08-12 в 12.13.31Если вы один из немногих счастливчиков с четвертой линией, вы можете рассчитывать на  долгую-долгую жизнь. Возможно, вы доживете до и следующего столетия! Поскольку эта линия очень редкая, она обычно считывается как поддержка третьей линии. Видимая четвертая линия указывает на сильное социальное присутствие и может означать, что у вас будет много-много потомков.

 

 

Расскажите нам в комментариях, сколько линий на вашем запястье, и поделитесь этой информацией с друзьями!

Материал с сайта болтай.

 

 

Добавить комментарий