ТОПОЛЬ

SONY DSCБезразличное к человеку дерево, довольно распространенное, особенно в городах.

В природе вы не встретите тополиных лесов. особенность этого дерева в том, что он впитывает в себя негативную информацию из окружающего пространства. дерево ею питается. Это цепкое и жизнеспособное дерево, в сущности не злое.

Тополь в городах выполняет ту же санитарную функцию, что и поедатели падали в природе. Для своего существования он должен поглощать огромное количество негативной энергии.

Для города в целом это неплохо, но попытка вступить с ним в контакт, а уж тем более пытаться подзарядиться от него энергией, никому на пользу не пойдет. То есть зарядиться, конечно, можно, тополь щедро поделится тем, что имеет, но сами представляете, что это будет.

Растущих возле домов тополей стоит бояться, эти деревья приносят тоску и одиночество тем, кто живет рядом.

При изготовлении оберегов и талисманов учитывается время рождения человека. Вот как раз для Водолею подходит тополь. Причем подходят все части дерева: древесина, листья, кора, корни. Вот несколько вариантов магического применения тополя:

Имея дома спрятанный пучок веток тополя, вы сможете претворить свои планы в жизнь, совершить продвижение по социальной лестнице.

Если изготовить талисман из тополя с изображением собаки, прокрашенной в оранжевый цвет,то это будет для Львов оберегом от недоброжелателей, завистников, а также хорошим талисманом, делающим их удачными руководителями.

Временной период, на который приходится день рождения того человека, которому покровительствует Тополь: 4-8 февраля; 5-13 августа. Касаемо, так надоедающего тополиного пуха, то, тут есть тоже большой плюс. Тополиный пух — это благодатное свойство тополя, поскольку пух очищает воздух, осаждает на землю тысячи тонн пыли, копоти. А так же тонны пыльцы являющейся для многих аллергеном.

Покой тополя 4-5 часов утра, активность в 15-18 часов. Энергия ровная, четкая, умеренная, способствует мобилизации сил в нужном направлении, психической коррекции. Обнимите тополь на несколько минут — пройдет усталость. Но долго стоять не следует: закружиться голова, т.е. произойдет откачка энергии.

Скоро появятся листочки на деревьях, с помощью которых хорошо проводить разные ритуалы. Листики тополя тоже часто используются в разных ритуалах. Например, ритуал исполнения желаний:

На растущую луну зажигаем свечку, на чистом листе пишем желание (адекватное), в конце пишем «Да будет так. Аминь.» Сверху на написанное желание кладем 2 листика дуба, 2 листика тополя, 2 листика березы. Вслух проговариваем трижды свое написанное желание. Если в процессе наговора желания что-то решили изменить в формулировке, начинаем заново. Пишем и проговариваем желание, как обычно, без всяких «хочу». Желание пишется в настоящем времени, как уже исполнившееся. Например: «У меня есть любимый и любящий муж», «У меня прекрасная работа с большой белой зарплатой» и т.д.

Когда все правильно написано, листики уложены и желание на них наговорено, сворачиваем листочек с желанием и с листьями деревьев в кулёчек. Закрываем его и «запечатываем сверху воском свечи, которая участвовала в ритуале.

Три дня подряд носим кулечек на себе, что бы пропитать его своим желанием. После этого надо положить кулечек на свою фотографию и спрятать в укромное место. Ни в коем случае нельзя заворачивать в целлофан или прятать это в сейф или шкатулку. Талисман будет притягивать желание в том случае, если сделан с сильным желанием и верой в исполнение и если он будет «дышать». Лучше прятать его на какую-то открытую полку повыше от пола. Периодически доставайте, смотрите на свой талисман, смахивайте пыль, просите его исполнить желание. Оно обязательно исполнится, но никогда не надо торопить исполнение. Деревья очень хорошо связаны с мирозданием, и помогают в исполнении желаний именно в нужное время.

Любите деревья, друзья, и пусть ваши желания исполнятся:)

Добавить комментарий