УМНОЖИТЕЛЬ СЧАСТЬЯ

Давайте веселиться и ворожить:)

НОВОГОДНИЙ «УМНОЖИТЕЛЬ» СЧАСТЬЯ!

банка счастьяНовый год – волшебный праздник родом из детства, символичный рубеж между старым и новым, прошлым и будущим. Многие из нас стараются внести свою лепту в это событие. Например, начать жизнь с чистого листа или хотя бы дать старт какой-либо цели, но не у всех это получается.

Обстоятельства мешают, лень-матушка, “твердое” решение подумать об этом “завтра”. Много у нас всякого-разного. Но, на самом деле, важно другое – жить нужно так, чтобы никогда и ни о чем не жалеть!

Не забывайте, жизнь-то у вас одна! Радуйтесь тому, что уже имеете. Будьте благодарны за каждый прожитый день. Любите себя и весь мир вокруг. Ведь, что внутри нас, то и снаружи.

Предлагаю, начиная со следующего года, накапливать больше позитива! На самом деле, это гораздо проще, чем вы думаете!

Волшебный ритуал “Приумножаем счастье!”

Для этого ритуала вам понадобится любая емкость: банка, ящик, коробка, мешок, пакетик. Желательно, чтобы это было как минимум средних размеров. По желанию, ее можно как-нибудь украсить. Возьмите лист бумаги (а может, просто ручку или маркер) и напишите на своей “емкости”:

“С каждым днем моя жизнь улучшается! На Благо мне и всем окружающим!”

И… поставьте ее куда-нибудь в удобное для вас место (хоть в шкаф, это не важно). Но, начиная с 19 февраля этого года, как только в вашей жизни случается что-то хорошее, пусть это будет мелочь, но для вас действительно приятная, вы возьмете листочек бумаги и напишите записку об этом лучшем моменте.

Затем записку нужно кинуть в ту самую емкость и сказать волшебные слова “С каждым днем моя жизнь улучшается! На Благо мне и всем окружающим!”

Если вы делаете «множитель счастья» для всей семьи, то каждый член семьи должен принимать в этом активное участие: и в приготовлении и в умножении счастья и в фиксировании хороших моментов записочками. Это обязательное условие! Устройте из этого ритуала добрую семейную игру-традицию;)

Каждый раз, когда вы будете кидать в свой “умножитель счастья” радостную весть, вы будете привлекать к себе еще больше добра и процветания. И даже не сомневайтесь, по-другому просто не получится!

А если вдруг, в наступающем году вы надумаете хандрить, можете достать и перечитать свои приятные моменты в жизни.

И, наконец, понять, что на самом деле, Бог, Вселенная, Жизнь дает нам очень много поводов для счастья.

Нам нужно лишь помнить о них и… приумножать!

Счастья вам, друзья!

Добавить комментарий