СОСНА

сосна и белкаОчень доброе и очень своенравное дерево. Она не капризна, но очень горда и завоевать ее уважение, а тем более любовь, очень и очень непросто.

Энергия сосны подобна Солнцу — греет и ласкает всех, всем дарит радость, но настоящие силы приносит лишь тому, кто сам -личность, умеет видеть личность в других и ценит чужую свободу.

Сосна связана с энергиями зодиакального знака Льва. Ее сила направляет активного, доброго и честолюбивого человека к счастью и благополучию. Сосна приемлет любые человеческие недостатки, кроме злобы.

Человек, который ненавидит мир и жизнь, ей неприятен, и она старается оттолкнуть его от себя и выгнать из леса и местности, где растет.сосна домашняя

Несмотря на то, что по-настоящему приближает к себе она немногих, она щедро дарит свое тепло и силу всем.

Для энергетического общения с сосной вовсе не обязательно к ней подходить вплотную.
Достаточно лишь сконцентрироваться на какой-то конкретной понравившейся вам сосне и встать прямо. Постойте так минутку, если есть возможность — погладьте руками ее ствол, а потом прислонитесь к ней на 15-35 минут. затем, когда вы почувствуете прилив сил и бодрость, отойдите от дерева, поклонитесь ему или помашите рукой на прощание.

Сосна не лечит нас — она просто наполняет нас своей солнечной силой, очищая сердце и душу от ненужных энергетических наслоений и присосок.

Передавая нам свою внутреннюю радость, она помогает людям легче перенести неприятности и быстрее выйти из душевного кризиса.

Кроме времени сна с 4 до 6 утра, сосна постоянно излучает теплую волнообразную энергию.

соснаНе прекращает дерево свою работу и с приходом зимы. Ее сила несколько сумбурная и неорганизованная (по меркам деревьев), но очень мощная. Она снимает депрессии, повышает иммунитет организма.

Более благотворна для нашего здоровья энергия, излучаемая сосной в светлое время суток, до 21 часа. Противопоказаний для общения с сосной нет, можно смело подходить к ней в любое время, когда она бодрствует.

Сосна благотворно влияет на наше биополе, мощно подпитывая его и устраняя самые различные блоки и зажимы, которые могут стать причиной заболеваний физического тела.

Энергетика сосны близка к силе сердца и сосудистой системы. Поэтому влияние на нас дерева можно сравнить с насосом большой мощности, который пробивает замусоренные места и помогает нашей крови и энергии течь правильно.

Чтобы получить от сосны бодрящую силу, достаточно погулять в сосновом лесу или постоять у отдельного дерева.

Стоять во время обмена энергетикой с сосной нужно всегда лицом к сосне, сначала осторожно найдя с ней контакт. После установления дружеских отношений можно расслабиться и дать сосне прочистить ваши энергетические каналы. на это уходит 15-20 минут.сосна2

Очень аккуратно надо общаться с соснами и гулять в сосновом лесу людям, больным гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями с повышенной активностью тканей сердца.

После инфарктов начинать поддержку сердца энергиями соснового леса можно только через месяц после окончания постельного режима. При этом общение именно с этим деревом нужно ограничить до 5-10 минут.

сосна шишка

 

 

 

 

 

Общайтесь с деревьями! Берите их силу! Это поможет справиться со всеми неприятностями и даст вам хороший прилив сил. Полюбите тех, кто дает нам чистый воздух для жизни;)
‪#‎сосна‬

Добавить комментарий