Водные обряды при убывающей луне

#HappyDays День 11.

девушка под луной8Как мы уже с вами знаем, на убывающую луну очень хорошо работают заговоры на избавление от болезней, зависимостей и всего того, что нам мешает в жизни. Напоминаю, что все заговоры и обряды — это не замена медицине, это помощь медицине. Только помощь, не более того. Ваш заговор может помочь доктору найти правильный метод лечения, правильно подобрать лекарство или реабилитацию. Но главное условие — избавление от болезни будет выполнено.

Сегодня я расскажу пол семидневный ритуал с водой и свечами, который очень эффективен при избавлении от разного рода зависимостей. Важное условие — ежедневное выполнение, если решили воспользоваться этим методом, то занесите себе в календарь напоминания. В противном случае можно начинать все с начала. Начинать ритуал надо обязательно на убывающую луну, завершающий день может прийти на новолуние, если не успеваете завершить его пока луна уходит и уносит с собой всё то, что омрачает нашу жизнь.

 

И так, нам нужна новая металлическая кружка, свеча и обычная вода.

Рано утром в кружку набираем воду из под крана, или ту, которой вы привыкли умываться, зажигаем свечу и читаем заговор:

«Помощница-вода с луной соединись,  услышь слова мои и помоги мне.  Помоги мне избавиться от (называете то, от чего желаете избавиться). Чтобы как вода ушла с лица моего, как луна убывать будет, так и проблема моя с такой же скоростью уйдет с меня. Слово мое крепко, сила моя крепка, желание мое крепко! Да будет так. Аминь.»

Заговор читается семь раз, после чего умываем лицо этой водой с начитом и гасим свечу. Выполняем ритуал семь дней подряд, постоянно до последней капли выливая воду, которой омыли лицо.

Таким ритуалом можно избавляться от зависимостей, болезней, переедания (в этом случае просим о том, что бы вода унесла с собой лишний жир, если он действительно лишний). Многие используют этот обряд и от избавления от одиночества, но все-таки лучше всего он работает с нашим организмом.

Проводить этот ритуал можно только на себе или на своих маленьких или больных родных. Соответственно, просите тогда за того человека, с которого будете смывать проблемы, и называете то, от чего хотите его избавить. Например, так делается, когда делается отчитка от болезней младенца или лежачего больного.

Нельзя проводить этот ритуал за других людей, смывая все с себя.

Будьте здоровы, друзья!

 

Добавить комментарий