Родовое проклятие, как найти и убрать

#100HappyDays День 12

девушка под луной9Сегодня мы поговорим о том, как же распознать есть ли на вас родовое проклятие и, если есть, как его самостоятельно убрать. Вы в любом источнике найдете главную рекомендацию: обратиться к настоящему магу, экстрасенсу, волшебнику и тд. А признаком «настоящности» будет масса «настоящих» отзывов;)

В далекие времена наших предков ведьмочками считали тех, кто просто обладал нужными знаниями, умел общаться с окружающей природой, умел чувствовать и развивал в себе нужные способности.

Мы учимся волшебству и поэтому здесь мы делимся нужными знаниями, а ваша задача общаться в природой, чувствовать ее и, главное, верить в себя;)

Теперь по теме:)

Возникает это явление, которое принято называть «родовое проклятие»  тогда, когда кто-то из далеких предков сильно  обидел другого человека и тот, в свою очередь, в сердцах нажелал сто несчастий и этому человеку и всему его роду. Сила слова может носить очень сильный разрушительный характер, и это будет передаваться через поколение. Особенно, если в это слово вложена мощная энергеника. Для того, что бы наложить проклятие не надо проводить каких-то особых ритуалов, это делается словом и мыслями. Самое тяжелое проклятие может исходить от родителей или старших родственников. Сказанное в состоянии аффекта слово может сломать судьбы поколениям. Действие проклятия может распространяться как на всю семью в целом, так и передаваться или по женской или по мужской линии, или же «включаться» в определенном возрасте, или через поколение. Сценариев действий много, но с ними можно справиться и это, на самом деле,  не так сложно;)

У него есть свои явные признаки:

1. У многих членов семьи наблюдаются серьезные проблемы с психикой и нервной системой: повышенный фон раздражения, суицидальные наклонности, депрессии, агрессивность, апатия, зависимости  и тп.

2. Ранние или неестественные смерти в семье (не единичные случае). Это может случаться как по мужской, так и по женской линии, может быть привязано к каким-то событиям или датам. Тут так же может быть много сценариев и в каждом случае необходимо смотреть и анализировать: случайность ли это, совпадение или действует какая-то программа.

3. Младшие поколения повторяют судьбу старших поколений. Если посмотреть на судьбы, то возникает ощущение, что все живут по примерно одинаковому сценарию с поправками на ход времени и новые технологии.

4. Одно и тоже заболевание возникает по какой-то линии или сценарно передается через поколения. Чаще всего проявляется оно в определенном возрасте, плюс-минут пару лет и этот сценарий так же можно проследить. Убедитесь, что это не совпадение.

5. Очень сложно строятся отношения с противоположным полом. Люди часто становятся одинокими. Без видимой причины их бросают или они становятся вдовами/вдовцами. Здесь так же надо проанализировать и убедиться, что это не случайности и не совпадения. Если действует родовое проклятие, то сценарий и заложенная программа будут явно прослеживаться.

Это самые очевидные признаки. Если вдруг вы их обнаружили, тогда будем избавляться от напасти:)

Убираем родовое проклятие. Как всегда, я рассказываю те методы, которые можно делать самим в домашних условиях и которые будут действенными.девушка под луной10

Для начала берем семейные фотографии. Одна из фотографий должна быть общей семейной, на которой все запечатленные люди живы. Если вы вычислили, что передается негатив только по женской или только по мужской линии, то соберите по максимуму фотографии женщин или мужчин (соответственно) своей семьи. Тех, кто живой. Не кладите вместе рядом фотографии живых и ушедших. Составьте на чистом листе бумаги список живых родных, о ком вы молитесь. Список начинайте со своего имени. Вписывать надо всех, за кого просите, вне зависимости от того есть ли эти люди на снимках или нет. Пишем только живых людей.

Фотографии и список положите в книгу со святыми писаниями. Список должен слегка выступать за края книги. Это может быть Библия или Коран, не важно. Важно, что бы эта книга откликалась в вашем сердце. Можно выбирать страницу с какой-то определенной главой и положить фотографии туда, можно наугад положить фотографии между страниц. Мироздание само поведет вас к нужной главе и к нужным строкам;)

Ритуал делается строго на убывающую луну. Закончить ритуал можно в новолуние или первую четверть растущей луны. Но начинаем снимать проклятие в период убывания луны.

Неделю фотографии и имена лежат в святой книге, а вы ежедневно по вечерам зажигаете свечу или несколько свечек и читаете молитвы. Фотографии неделю не достаются из книги. А вот список надо доставать и раскрывать во время каждой молитвы. На этот период чтения кладите книгу со снимками рядом с собой и возлагайте на нее левую руку. Первой должна идти та молитва, которая вам наиболее близка, это может быть Отче наш или Ангельское приветствие, не важно. Это должна быть ВАША молитва, которая пойдет из вашего сердца.

Далее трижды читаем заговор: «Боже, молю тебя, благослови детей своих (зачитываете имена со списка, начиная с вашего имени. Если в момент чтения вспомнили, что забыли кого-то из родных — произносите его имя и потом дописываете). Боже, даруй нам поддержку и защиту. Сними с нас и всего рода нашего наветы и наговоры, избавь от проклятия и приведи к свету Божьему. Помоги нам Господи по вере нашей и делам нашим. Верую в тебя и доверяю тебе судьбу свою, а через себя вселяю веру в семью свою и добрыми делами нуждающимся буду благодарить за помощь тебя. Да будет так. Аминь.» 

После этого читаем ту же молитву с которой начинали, или любую другую, которую попросит ваше сердце.

Последний день отчиток должен приходиться либо на новолуние, либо на растущую луну.

И так, через неделю отчиток берите фотографии и отправляйтесь в храм. Поставьте свечи за здравие всех живых в вашей семье (можно по одной за каждого человека, можно по одной свечке к любимым иконам за всех членов своей семьи). Опять же тут главное, чтоб все шло от души и от сердца. Молитесь о своем и об их здравии и попросите Бога снять с вас и вашей семьи проклятие родовое. В благодарность пообещайте (и исполняйте потом) помогать тем, кто нуждается в вашей помощи, вне зависимости от того родные ли это люди или случайные прохожие. Молится лучше всего своими словами, которые идут от души.  Фотографии при этом доставать не надо, просто они должны быть с вами.

Если вы идете в католический храм, то лучшее место для таких молитв это скамеечки возле Святых Даров, а лучшее время это Месса, не важно на каком она языке проводится. Говорите с Богом, он услышит и поможет. Если во время молитвы у вас пошли слезы — значит очень скоро все пройдет и Бог пришлет вам в помощь ангелов.

Святой Шарбель2Когда вы вернетесь домой из храма в этот день или в ближайший удобный вам и вашей семье день, испеките яблочный простой пирог и накройте стол с самостоятельно приготовленной едой, не заказанной в ресторане. Соберите свою семью, кого будет возможно, накормите всех, устройте обычный семейный обед или ужин. По возможности говорите только о хорошем, с хорошими мыслями вспомните об ушедших, как можно больше хорошего говорите друг другу. Вы делали этот обряд и вы должны задавать тон этому пиршеству. Говорите о том, как любите и цените друг друга. К столу придут только те, кто сможет. Никого не уговаривайте и не принуждайте.

После пиршества кусочек пирога и остатки еды соберите и увезите из дома. Не храните ничего из остатков дома. Поэтому постарайтесь правильно рассчитать приготовление блюд, не переборщите;) Подальше от дома покормите этой едой животных или птичек.

Когда будете кормить их скажите «Снимаю этой едой все плохое, что на семью наложено было. Как к вам эта пища попадает, и подальше от нашей семьи разносится, так и плохое все от нас уходит, а место для хорошего освобождает. Уносите все с собой и в дали от нас оставьте. И вам вкусно и нам хорошо, всем во благо делаю. Да будет так. Аминь.»  Птичек хорошо кормить хлебом и кусочком яблочного пирога, все остальное можно разложить там, где животные обязательно найдут и скушают.

Ну вот и все, возвращайтесь домой, принимайте душ и ложитесь отдыхать. Все что нужно, вы сделали. Результат будет достаточно быстро. Только помните, что вы обещали взамен? Делайте добро другим и просите всех своих родных делать тоже самое. Не специально, не демонстративно, а спонтанно и от души.

Мира всем и радости, друзья!

 

Добавить комментарий