Удача

#100HappyDays День 22

девушка под луной18Удача является одной из важнейших составляющих жизни любого человека. Без везения невозможно вести дела, нельзя добиться хороших результатов работы и бизнеса, сколько бы сил в это дело не вкладывалось. Обряд или магический ритуал на удачу – прекрасная возможность расположить к себе фортуну, добиться хороших результатов в любом деле.

Существует большое количество магических техник, позволяющих исполнителю привлечь к себе удачу. Среди них есть как универсальные ритуалы, гарантирующие сопутствие фортуны во всех сферах жизни, так и узкоспециализированные обряды, на привлечение удачи, к примеру, в бизнес, в продажах, в отношениях с противоположным полом и т.д.

Данный магический обряд относится к разряду универсальных ритуалов. Встаньте рано утром, подойдите к окну, смотрите на утреннее солнце и читайте слова заговора:

«Стану я, раба Божья (Ваше имя), благословясь, пойду, перекрестясь.  Я тебе, Пресвятая Дева, помолюсь,  тебе покорюсь. Помоги мне, Богородица, от беды всякой, от всех невзгод избавь, денежку мою найди, да в карманы мне прибавь. Семью мою, Богородица, охрани, от болезней и несчастий убереги. Будут слова мои крепкими, крепче камня, ножа острей, книг верней. Аминь. Аминь. Аминь».

Это достаточно сильный ритуал, эффективность которого можно еще повысить, если в этот же день сходить в храм и помолиться там. Ваша личная религиозность играет достаточно важную роль, но куда большее влияние на конечный результат обряда оказывает сила, к которой вы непосредственно будете обращаться. В какой именно храм идти — это ваше дело, лучше в тот, который ближе к вашему сердцу.

В храме или после того, как выйдите из храма, обязательно пожертвуйте денюжку  и шепотом произнесите «Не оскудеет рука дающего. Что жертвую, то увеличится и вернется».

Если обстоятельства не позволят сходить в этот день в храм — обязательно киньте на землю несколько монеток и произнесите «На землю деньги падают, а мне, рабе Божьей (Ваше имя), Господь Бог сторицей воздаст. Аминь»

Обращайте внимание на приятные мелочи и ловите свою удачу. Эта капризная дама очень любит, когда ее замечают, благодаря и хвалят;) Тогда она приходит часто или поселится у вас на всегда.

Удачи вам, друзья!

 

Добавить комментарий